Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Крайон. О важности 4-го января (Духовные советы Учителей Света)
Крайон. О важности 4-го января
НикушаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Крайон. О важности 4-го января

Здравствуй, мой дорогой друг! Сегодня хочу поделиться с тобой кое-какой информацией, которой владею, т.к. являюсь непосредственным участником этого события. Все вы знаете, кто я такой и с чем меня едят. Очень нравятся ваши земные выражения, частенько узнаю что-то новенькое и радуюсь как ребенок.

У вас много чему можно поучиться, вы же не думаете, что только мы несем знания и информацию. Вы тоже обладаете всем этим, да еще и выиграли в лотерею, попав на эти уровни материи.

Ведь опыт, который вам выпала честь проходить, настолько увлекателен и прекрасен, что очень многие просто мечтают оказаться на вашем месте, на этой земле, особенно во время таких грандиозных, широкомасштабных перемен. Я преклоняю перед вами свою голову, за ту отвагу, которую вы проявили, спустившись сюда, в такой плотный мир дуальности.

Все вы Боги, между мной и тобой нет ни грамма различий, мы одно, просто роли у нас с вами разные. Хочу вам сказать, что вы такие прекрасные и инициативные игроки, что иногда даже забываете, что сценка закончилась и продолжаете играть свои роли дальше.

Именно поэтому, я бы хотел вам снова напомнить кто вы. Вас не удивляет, что каждое послание, которое вы читаете, просто кричит вам, что вы Боги и едины со всем.

Пора принять это, золотые вы мои. Сколько можно сопротивляться самому себе. Грядет новая дата, некоторые даже живут от одной до следующей. Именно для них это послание, для их занумерологированного ума.

Вы пришли в 2011 год- это уже неоспоримый факт, думаю спорить со мной никто не станет, но энергетически вы находитесь еще не совсем там. Так устроено мироздание, в этом есть большие преимущества. Большинство из вас уже сонастроилось с энергиями 2011 года и практически полностью впустили все новое в себя.

Но тот, кто не смог освободиться от старых шаблонов, убеждений и ярлыков, возможно грязный и зашлакованный энергетически, получает второй шанс сделать это, причем плавно и без всякого дискомфорта.

Для этого вы и пройдете сквозь дату 4-е января. Не хочу загружать ваш ум сложными учениями по астрономии, раскрывать схемы, которые возможно частично опишут те процессы, которые происходят сейчас в мироздании.

Это лишь лишний груз для вашего ума и повод запустить непрерывный поток рассуждений и умозаключений. Перестаньте отталкиваться от выводов ума.

Ум - это прекрасный, божественный механизм по приему и передачи информации, вы же в основном его задействуете для постоянного прокручивания мыслей в вашей голове и для попытки сделать эту информацию своей, пропустить через фильтр собственного восприятия.

Это беда многих ченнелеров, ведь на выходе большинство из моих посланий, которые я действительно передаю, доносятся до вас искаженными и уже не несут того смысла и тех сопутствующих энергий, которые были так необходимы вашему существу. Что же делать в этот день и как к нему готовиться? Ровным счетом ничего.

Просто расслабьтесь, выявите намерение отпустить то, что не сумели до сих пор и предайтесь ощущениям и интуиции. Доверьтесь нам и просите обо всем, что беспокоит. Мы сделаем все возможное для того, чтобы каждый смог получить свои личные настройки и двигаться дальше, в этом великолепном, захватывающем путешествии под названием жизнь.

Представьте, что вы садитесь в красивый, необъятный по величине лайнер, попадаете в каюту первого класса и уединяетесь с собой в этой тишине и благодати. Опытный капитан ведет корабль, океан пребывает в абсолютном штиле и ничто не предвещает беды.

Персонал обслуживает вас, и вы ни в чем не нуждаетесь. В каюте только вы и никого больше. Спокойствие и отдых на повестке дня, ведь к вечеру корабль достигнет пункта назначения и от вас требуется быть отдохнувшими и умиротворенными.

Я люблю тебя, да тебя, мой родной, золотой ангел. Почувствуй мое прикосновение, я здесь, с тобой. Я есть Крайон…

Прикрепления: 1244777.jpg(41Kb)

НикушаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162
Ворота зимних затмений 2010-2011

Дверь старого мира закрывается – дверь нового мира пока тоже закрыта. Таково положение дел будет в целом в течение всего 2011 года.

Это год кардинальных чисток, и уже не только внутри самого человека, но внутри всей системы мира людей. Год последней двойственности.

В течение этого времени ворота цифры 11 будут медленно закрываться… Просвет будет все меньше и меньше…

И как только он станет еле видимой полоской, в дверном проеме вспыхнет свет нового мира! Ворота в этот мир прямо здесь – в этой полоске утоньшающего света, на месте бывшей двери старого мира.

Человек в течение 2011 года должен найти способ утоньшения собственного восприятия, углубления в себя и возвышения к вершинам духа.

А также каждый пройдет через расширение сознания в сторону коллективной души. Мы – часть целого, и мы вместе творим эту реальность!

Два затмения, которые знаменуют конец уходящего года и начало нового, приходятся на 21 декабря 2010 и 4 января 2011 года.

В частности, первое, Лунное, затмение: 21/12/2010 в 11:17 - Солнце в Стрельце /Луна в Близнецах. Второе, Солнечное затмение: 04/01/2011 в 11:53 – Солнц в Козероге/Луна в Козероге.

Новый год начнется в коридоре между двумя затмениями. Поэтому, как и уходящий, когда лунное затмение пришлось на сам Новый год, а солнечное – на Старый Новый год, наступающий год будет не очень простым.

В это полугодие до следующих ворот затмений летом, мы окажемся в ситуации отсутствия свободы выбора. Нет, какой-то выбор все равно будет, но только в узких рамках того, что нам предоставит Господь Бог при помощи звезд…

Ожидайте мощнейших изменений в своей жизни в области самопознания и мироощущения.

Старые программы восприятия и действия будут стираться. Поэтому «зависание» биокомпьютеров в этом году будет продолжаться. Не грешите на свою память, на свою забывчивость, – в этом повинно ослабление магнитного поля земли!

Именно слабое поле земли позволит мощному влиянию внешнего космического пространства стирать с «жесткого диска» человеческой памяти все устаревшие модели построения реальности.

А также активировать необходимую память о собственной божественности, которая на этот момент у большинства людей погружена в анабиоз…

Сотрудничайте в Космосом!

Отбросьте, как изношенную оболочку, прошлое знание о себе, как о маленькой личности. Остановите привычное восприятие мира, как единственной реальности.

И начните жизнь с чистого листа. Как Творец. Как часть Единого Целого.

http://land-of-spirit.ru/

Прикрепления: 9020646.jpg(129Kb)

lineya27Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 16
Дааааа...... Нужно засучить рукава))).... g2

Всё хорошо в своём творении...

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Крайон. О важности 4-го января (Духовные советы Учителей Света)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0