Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Деньги, любовь= Богатство. (Деньги, любовь= Богатство.)
Деньги, любовь= Богатство.
svetnadegdaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Сегодня в день Юпитера, древнего Бога солнца, в потоке новых энергий, нам даются новые, точнее сказать уже давно существующие методы исправления финансового положения. Повышение вашего благосостояния через любовь к жизни и благодарности Создателю. Через единение с Небом, Землей и каждой душой, и ситуацией когда встречавшейся вам, или ещё находящихся в будущем!

Методы стары как мир, но светлы как новое время. Время любви и гармонии душ.

Я приглашаю вас с собой. поработать над собою же. Возможно кто то из испытывает материальные трудности, кто то запутался в паутине долгов и кредитов, кого тяготят обязанности и терзает зависть к более успешным согражданам, кто то боится сделать шаг к новому, вспоминая прежние неудачи.

Дорогие мои, нет ничего непродуктивного чем страхи и вины, зависть и обиды.

Вы только подумайте, люди имеющие состояния выше наших, полностью порабощены энергией соперничества.
Вместо дружбы- конкуренция, вместо любви- долг, вместо радости- обязанности! У них нет времени на простую человеческую радость!

Да, у них великолепные, хорошо оснащённые машины, но разве в погоне за новым миллионом почувствуешь мягкость травы под ногами?

Да, на них меха и бриллианты, но под ними души так же как мы жаждущие любви и не сумевшие её найти!
Они ходят в великолепные тренажёрные залы……и так же глотают таблетки!

Вы можете позволить себе расслабиться у телевизора, а они порой приходят домой только чтобы перекусить и поспать.......и вновь бежать по своему кругу!

Дорогие друзья, уберите зависть и страх, поверьте, что без этих эмоций вы достигнете благосостояния!

Вчитайтесь, вслушайтесь БЛАГО СОСТОЯНИЕ!

Уберите страхи и вины, и те блокировки, что вы накрутили себе, уйдут! Вы сами себе хозяин! И раз сумели столько на себя накрутить, будьте добры помочь себе!

Подумайте, может сейчас, именно сейчас кому то очень нужна энергия счастья и любви!
И может быть вы именно то создание света, которое было послано на нашу Землю, чтобы помочь Творцу?

Да, да! Помочь Творцу!
Ибо нет у Бога иных рук, кроме наших!
Так кто же за нас реализует наши, именно нам дарованные таланты?!
Поверьте в себя…….это проще чем вам кажется! И всё будет так, как должно быть по плану реализации вашей души. Который вы когда то подписали, будучи духом, ангелом, словом, когда вы стояли по ту сторону завесы!
Так перестаньте мешать себе и Творцу! И станьте счастливым лучом для себя и мира своего!
Всем мира, любви БОГ А Т С Т В А.
Надежда.
Медитация начала писаться текстом в час Юпитера и закончила закачиваться в час Меркурия. Полагаю, комментарии излишни g2 :g2: lD :lD: m :m: u3 :u3: u3 :u3:

Увеличение благосостояния1.wav

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NataliaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Очень сильная энергия!!! Благодарю!

Я люблю этот мир.

КапляДата: Четверг, 23.02.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 l10 l6 l7 p14

АлисаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:14 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 1
Спасибо!!! Это было так красиво.

Alenalena9167Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Новичок
Надежда Благодарю!!! Мягкая энергия сразу почувствовала в Анахате чакре и руках ,а потом текла по всему телу тепло и окутала тело снаружи в теплый золотистый кокон. b1 u3 p19
Прикрепления: 3404406.jpg(142Kb)

ЛюСиЧкАДата: Пятница, 24.02.2012, 02:32 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Благо Дарюю, Надюша!!! Очень мощно и вначале было как душ энергетический, только и сверху и снизу!!!!)))) g17 g17 g17 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Всем ЛЮБВИ, СВЕТА, КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ Возлюбленные Ангелы, Мастера, Со-Творцы!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:41 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, я очень рада! g17 g17 g17

ЛэйлаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:38 | Сообщение # 8
В поисках истины
Я приняла ее позже 23-его, но так приятно, БЛАГОДАРЮ!!!!!,

JyliaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:26 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша,Благодарю!!! l10 l6 lD

ГаннусяДата: Среда, 28.03.2012, 10:58 | Сообщение # 10
Родная душа
Спасибо, Надюша! Постараюсь проводить почаще.

ГаннусяДата: Вторник, 10.04.2012, 10:51 | Сообщение # 11
Родная душа
ОБЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! Я не сильный знаток компа, но нажимаю ссылку:" Увеличение благосостояния1.wav , а оно выдаёт мне вот что - Bad Request"
И что мне с этим делать?
Спасибо.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.04.2012, 10:54 | Сообщение # 12
Человек
Ганнуся, солнце, видно опять народ дурит!!! Солнышко, я прошу прощения обещала закачать по новой ещё какой то файл, вы писали, что его нет, если не трудно напишите на почту, и про этот тоже. Потеряла тему, где вы писали g12 g12 у меня сейчас такой период....интересный....сафари отдыхает! g5 g5 g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Деньги, любовь= Богатство. (Деньги, любовь= Богатство.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0