Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Дух-душа-человек= БОГАТСТВО (Дух-душа-человек= БОГАТСТВО)
Дух-душа-человек= БОГАТСТВО
svetnadegdaДата: Вторник, 03.04.2012, 06:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Бог богат, МЫ БОГАТЫ!.wmv по ссылке можно скачать, если понравится g2

Дорогие друзья, приветствую вас!
Предлагаю вашему вниманию видео медитацию, абсолютно не традиционную. Огромная просьба к тем кто будет давать ссылку друзьям, дать для начала ссылку на наш сайт. Прошу вас убрать мысль о том что мною в данном случае двигают какие то корыстные помыслы g15 типа привлечения посетителей p15 всё намного проще, поможет эта медитацию тому, чья энергетика совпадает с нашей. Я создавала её в процессе работы с вами. Мы всё очень похожи, мы хотим жить легче, и так чтобы другие так же смогли выйти из своей "серой" полосы, я чувствую ваши души, они воздушные и яркие, даже если пока вы находитесь в путах повседневности, вы помните, как много радости даёт единство, или начинаете вспоминать.
Эта медитация врядли поможет тому, кто готов глотку перегрызть за своё, за доброе g15

Предупреждение: МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТКА! Не обязательно, но если будут проявления, причём неожиданно физического характера, слёзы, грусть, иногда вплоть до кишечных расстройств( неприятие себя, как существа достойного даров Вселенной), кашель, боль в горле( старые обиды, зависть) , мочеполовые расстройства( нежелание признать в себе силу), головная боль( отказ от духовных знаний) и так далее.....всё это можно легко купировать, сказав себе:

Ага! Пошло очищение! Следом наступит исцеление и затем гармония меня в мире и мира во мне.

Работать желательно ежедневно, иногда процесс занимает до девяти месяцев, циклами, хорошо-плохо-хорошо. Важно выдержать его. Время суток любое.

Всем мира, любви, благосостояния во всём и везде. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалинкаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:58 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда, благодарю за медитацию!! Такая сильная энергетика от нее идет, глаз не оторвать... И песня моя любимая... Благодарю!!!

Мир моего Я

СветланаЯДата: Пятница, 07.02.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда!!! Благодарю за медитацию, очень необычная!!! Но как Классно!!! По всему телу мурашки и перекаты энергии, сверху вниз, снизу вверх. А в конце медитации, такое чувство Блаженства. Благодарю!!! g2

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Человек
Галинка, СветланаЯ, l6 l6 l6 l6

shin-shillaДата: Пятница, 07.02.2014, 13:09 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надежда! благодарю! Медитация необычная, мурашки бегали волнами по всему телу, даже слеза пробилась, так классно. Благодарю!!! g19

ЛаркаДата: Пятница, 07.02.2014, 14:56 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Супер медитация!"Бог богат, Мы -богаты!"!Дух захватывает!
Благодарю.Надечка! l6 l7

Я любима и люблю!!!

Olga100Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:40 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Надюша, спасибо за эту медитацию. Не могу судить насколько она необычна, опыта маловато, но то что дает заряд энергии это точно. Вот еще минуту назад держалась, а сейчас плачу. Но может еще и потому, что период сейчас такой.. непростой. Но песня то, песня.. никогда бы не подумала, что ее можно вот так.. и слова приобретают совсем другой смысл, как будто я ее раньше слушала, но не слышала.

biryusa-ruДата: Суббота, 08.02.2014, 20:21 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надя, БлагоДарю за медитацию!!! Первая мысль, которая возникла, когда увидела гладь воды с мелкой рябью - СКОЛЬКО же в мире богатства!!! И оно везде, его миллиарды, триллионы - листья, песчинки, снежинки, вода... Мы живем в изобильном мире! Спасибо за осознание этого, Надя!!! g17

ВолшебнаяДата: Вторник, 11.02.2014, 23:25 | Сообщение # 9
Родная душа
Супер Медитация g5 Завораживает, прослушала ее три раза подряд, оторваться не могла, и песенка моя любимая.В конце третьего прослушивания сакральная чакра заружрчала как ручеек и потелу начали расходиться мягкие волны.

БЛАГОДАРЮ!!!

ВолшебнаяДата: Вторник, 11.02.2014, 23:28 | Сообщение # 10
Родная душа
"заружрчала" - читать как "зажурчала"
на радостях буквы местами переставляю g5

svetnadegdaДата: Среда, 12.02.2014, 06:27 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6

ЛидияДата: Среда, 12.02.2014, 23:17 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 2
Надюш,такая чудесная медитация,слушала и вся наполнялась радостью!Ощущения супер!!!!!!!Благодарю!!!! g16 g19 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Дух-душа-человек= БОГАТСТВО (Дух-душа-человек= БОГАТСТВО)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0