Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Исцеление энергии изобилия благ. (Исцеление энергии изобилия благ.)
Исцеление энергии изобилия благ.
svetnadegdaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Приветствую вас, друзья мои!

Работая со многими людьми, с проблемами самого разного толка, наблюдаю, как пересекаются и переплетаются нити судьбы.

Вы уже наверняка не раз читали о том, о чём я хочу поговорить с вами сегодня, но позвольте повториться.
В нашем мире есть две сильнейшие энергии – ЛЮБОВЬ И СТРАХ. И два пути, у каждого из них множество тропинок и ответвлений.
Я излагаю сейчас своё видение, воля ваша принять его или отвергнуть, добавлю, что изучая многие и многие учения, я принимаю, то на что откликается моя душа, то от чего поёт сердце, и спокойно оставляю то, что вносит диссонанс. Иногда возвращаюсь, что переосмыслить всё в новом свете.

Итак, на мой взгляд, пути чётко делятся на два основных направления:

Путь отречения от мира, тот которым шли до нас многие. Если вы выбираете эту дорогу, следует уйти в пещеру, одеться в рубище, перестать общаться с миром ( телефон, компьютер, телевизор и так далее строго запрещены!), питаться акридами(Первый - что акриды являются видом саранчи. Любопытно отметить, что саранча является "чистой" (кошерной - еврейской) пищей. Я думаю, это путь страха, страха испачкаться, страха перед жизнью. Либо второе объяснение, очень сильно напрашивающееся, этот путь навязан нам теми, кто не верил в безграничное Божественное изобилие, теми, кто считали себя отделёнными от Высшего Разума. Теми кто перестал слышать и слушать свою душу. Опять таки повторюсь, если кто нибудь сумеет мне доказать, что растения лишены чувств, я приму вегетарианство. Те кто только на словах верил в свою принадлежность к семье света Бога Отца Матери Единое, создали массу программ ограничений. С их точки зрения всё в нашем мире грех. Зачем живут тогда?
Но опять-таки всё объяснимо. Есть энергия развития и энергия разрушения. Когда они находятся в дисбалансе, человек имеющий сильную харизму легко может внушить другим, что только ему позволено говорить от имени Высших…..и тогда те, кто поверят (по себе знаю) долго будут брести, следом спотыкаясь о чужие кочки!

И второй путь:
Путь саморазвития, путь интересный и увлекательный, скуки здесь просто быть не может. Шишек и ссадин на всех телах хватает, зато всегда есть возможность понять и осознать что то новое. Это путь без конечной цели. Путь познания себя и через себя узнавания мира. На этой дороге начинаешь понимать, что если душа твоя стремится к жизни в достатке и любви, гармонии и дружбе со всем миром, значит так угодно Творцу! И пока мы не раскроем все свои таланты, которые даются каждому по праву рождения, круги мути будут повторяться!
Спросите себя, считает ли Бог семена растений, которые так щедро рассыпает осенью? Считает ли капельки дождя? И занесён ли в реестр каждый лучик света? А может быть каждый камешек и каждая песчинка так же где учтена?

Спросите себя, если не помните себя ребёнком, спросите у детей, чему радуется детство?
Ответ один: ЖИЗНИ! Просто жизни!

И принимая всё вышесказанное прочитанным, приглашаю вас на серию совместных медитаций
Я предлагаю в этой медитации поработать на благо всего нашего мира, так мы часть его. Что такое изобилие благ? Это ведь не только деньги, это покой в душе, знание того, что дети наши будут жить в радости, это возможность обучения и достойного отдыха. Энергия изобилия благ, чиста и воздушна, она звенящая и яркая, как весенние лучи! Как солнечные лучи!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Если в вас сильны энергии старых убеждений, целительский кризис обеспечен! И техника безопасности здесь одна, сказать себе: Так! Пошло очищение, я выдержу! Так как понимаю, что в старых энергиях мне жить скучно!
Это как во время генеральной уборки, вроде бы убираем свои дома каждый день, а коснись всерьёз начать разбираться, столько вытаскиваем отслужившего, давно уже может быть забытого, что диву даёмся.
Как это может выражаться на физическом уровне. Депрессия, лёгкое недомогание (которое проходит, как только вы себе говорите вышенаписанную фразу), иногда всплывают старые связи, обиды, казалось бы давно прощённые. Словом работа серьёзная. Практики давно знают, что все проблемы, будь то физические, материальные, эмоциональные, сначала зарождаются в тонких телах. Вот я и приглашаю вас провести генеральную чистку.
Сколько раз вам надо будет поработать с данной медитацией, решать вам. Интенсивность так же выбирать вам.
Итак, вы можете прочесть текст, и постараться всё представить, либо скачать и прослушать аудио, либо просматривать видео. Опять таки выбор за вами.

Данная медитация написана в дар, но я буду благодарна за ваши отзывы в теме. Так именно по вам я ориентируюсь, что именно следует ещё отработать или укрепить, усилить или очистить.

Приступим. Прочтите текст медитации ниже, займите удобное положение, сидя или лёжа, как вам будет комфортно. Сделайте три четыре глубоких вдохов- выдохов. В комфортном для вас режиме. Мысленно пройдитесь от макушки до пяток, сказав себе, что вы сейчас получаете энергии любви и света Бога Отца Матери Единое.
Скажите( если не удаётся запомнить, но работаете вы с тестом, поверьте достаточно просто прочесть, а затем в медитации призвать свои Высшее и Внутреннее Я и семью Света)
Я ( ваше имя) призываю свои Высшее и Внутреннее Я и семью Света, я призываю проводников энергии изобилия благ моего мира. Обращаясь сейчас с любовью и благодарностью ко всем силам света моего мира, приму вашу помощь, поддержку и советы. Прошу провести все изменения, очищения и улучшения моей жизни наиболее комфортным и гармоничным для физического тела образом. Да будет так! И так оно и есть! Благодарю!
Я призываю весь сонм Ангелов Хранителей, Вознесённых Владык Гелиоса, Весту, Метатрона, Мельхиседека, Кутхуми, Сен Жермена, Порцию, Велеса, Мерлина, Тару, Макошь, Аволокитешвару, Лакшми, Абундантию, Дамару, Дану, Ганеша, Седну, Фелиситу, Долю, Гуань Инь, архангелов Михаила, Уриила, Габриэль, Ариэля, Рафаила, призываю энергию Махатм и тех Мастеров Света мира вечного и единого, которые сейчас готовы со мной работать.
Я принимаю сейчас и вовеки себя созданием достойным всех благ и даров нашего мира! И принимая вашу помощь, признаю себя равноправным партнёром и сотворцом.

Я прошу сейчас помочь мне удалить все ограничивающие моё дальнейшее развитие программы. Всё что мешает мне раскрыть мои природные дары и таланты полной мерой, должно быть удалено!

Я с благодарностью отдаю мой труд и мою жизнь Богу Отцу Матери Единое, признавая отныне только Их власть надо мной.

Да будет воля света Их душ священна для меня и всего окружающего меня мира. Я принимаю Ваши дары и отпускаю все программы ограничений и самоограничений на трансмутацию в энергию любви и света, энергию творчества и счастья!
Благодарю и благословляю каждый момент прошлого и будущего, и выбираю жить здесь и сейчас в радости, достатке, здоровье, любви и гармонии.
Благодарю! Благословляю! Благодарю! Благословляю! Благодарю! Благословляю! Я люблю!
Далее просто расслабьтесь и постарайтесь представить или увидеть, как в вашем священном сердечном центре( тимус) разгорается белое солнышко, соединяя Небо и Землю, соединяя вас со всеми светоносцами нашего мира! Наполняя вас любовь и светом Бога Отца Матери Единое.
Вокруг вас образовывается ослепительно белая сфера света, и в вы видите, как уходят страхи и ограничения, отправляясь на исцеление в высшие сферы сознания абсолютной любви, заботы преобразуются в радость созидания, тревоги становятся верой в себя и помощь сил света!
Вы сами становитесь чистым источником изобилия благ для себе и всего окружающего вас мира. Вы становитесь источником счастья и радости.

Вы ЖИЗНЬ! А жизнь это с часть е.

Так всегда было и так будет вечно!

Если вы счастье - все преграды становятся просто тренировочной площадкой, вы проходите их легко и грациозно!

Находитесь в этом состоянии столько, сколько вам будет комфортно. Обязательно поблагодарите всех, кто был с вами.

Наши проводники не имеют человеческой привязки к именам, поэтому всё весьма условно и их можно благодарить просто сказав: Благодарю ВСЕ силы Света Бога Отца Матери Единое.
Если будут мысли или видения, запишите их после того, как выйдете из медитативного состояния. Скорее всего, это будут подсказки, что вам следует ещё изменить в СЕБЕ.
Хочу оговориться, что советы, в чём и как следует помочь себе, буду давать только тем, кто запишется в данной теме, тем самым выразив доверие, мне как мастеру.

Если вы захотите самостоятельно поработать над собой, воля ваша, но и ответы будете искать самостоятельно.

Поработать приглашаю вас в любые дни, без привязки к лунному календарю. И время вы можете выбрать удобное для вас, я работаю очень ранними утрами, так что проговорив формулировку: Присоединяюсь к кругу Надежды, вы автоматически подключаетесь к моей работе.

Всем мира, гармонии, изобилия благ на всех уровнях вашей жизни.
Надежда.

- здесь аудио .

если ролик вам понравится, напишите закину на обменник l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Благодарю,Надюша.мне проще работать с записью,у самой хуже получается.когда уходили страхи,из головы шел дым,как из трубы.и ладони были очень горячие.сейчас легкость во всем теле.БЛАГОДАРЮ.

Iri$kaДата: Среда, 18.04.2012, 08:27 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 10
C удовольствием и Благодарностью я присоединяюсь! l6 l6 l6

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

ГаннусяДата: Среда, 18.04.2012, 08:32 | Сообщение # 4
Родная душа
Благодарю, Надюша! Я с радостью присоединяюсь!

ГаннусяДата: Среда, 18.04.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Родная душа
Очень нужная медитация! БЛАГОДАРЮ!

svetlana62Дата: Среда, 18.04.2012, 08:46 | Сообщение # 6
Родная душа
С радостью и благодарностью присоединяюсь!

светикДата: Среда, 18.04.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
С радостью и благодарностью присоединяюсь. ОЧЕНЬнравится.

LusiДата: Среда, 18.04.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Родная душа
Мне очень понравилось!!! Благодарю!!!Присоединяюсь:l6:

svetnadegdaДата: Среда, 18.04.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Человек
я рада, работать с вами, девочки l6 p19 lD l6

SolnyschkoДата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Награды: 0
С радостью и благодарностью присоединяюсь! g16 g16 g16

ЛесикДата: Пятница, 20.04.2012, 23:59 | Сообщение # 11
Новичок
Надежда ,благодарю Вас за медитацию, с удовольствием буду медитировать. Единственное ,как на меня, фон громковат.Еще раз благодарю! g2

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Человек
Лесик, её можно просто тише слушать, когда ты знаешь, о чём идёт речь, в слова вслушиваться не обязательно

Дорогие друзья, все средства поступающие от вас в уплату моих услуг будут пущены на развитие данного проекта My WebPage

ГаннусяДата: Суббота, 21.04.2012, 12:33 | Сообщение # 13
Родная душа
Отличный ролик! Я с ним работаю. Благодарю. Конечно же лучше скачать на свой комп.

LeaSmirДата: Четверг, 10.05.2012, 21:41 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Я работаю с текстом, так как не скачивается у меня запись. Просто очень сильная, яркая и интересная медитация, которая начисто сметает старые убеждения, которые мешают проявлению благ

LusiДата: Пятница, 11.05.2012, 12:55 | Сообщение # 15
Родная душа
Благодарю, Надя! Я тоже по выходным , три дня работаю с медитацией! Очень нравится эта медитация! l6 l6 l6

elenabashaevaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Присоединяюсьт с радостью и большой благодарностью!)) Наденька. благодарю!)))

northbeautyДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надежда я проделала эту медитацию в воскресенье с раннего утра ,потом как то неожиданно уснула и мне приснился очень яркий светлый необычный сон что я нахожусь в четырехмерном пространстве это как будто другая планета чистая живая счастливая я была в доме где картинки менялись ежесекундно сначала была маленькая вещица потом она менялась до неимоверных размеров потом на смену ей пришла фигура человека потом через секунду на месте человека появилась кошка и так все это быстро менялось мне самой было настолько приятно находится на такой Земле сон как будто состоял из нескольких серий я неожиданно просыпалась потом засыпала и видела опять чудесное превращение что это может быть?

shin-shillaДата: Суббота, 22.11.2014, 00:25 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надюш благодарю за чудесную медитацию. Как только началась медитация у меня пошли картинки, что я даже пропустила половину текста. С не меньшим удовольствием прочитала текст отдельно. А картинки еще переварить нужно. Благодарю! Супер! Очень понравилось.

viktoriakotlovДата: Суббота, 22.11.2014, 04:17 | Сообщение # 19
В пути
НАДЕЖДА, с Благодарностью присоединяюсь.

viktoriakotlovДата: Суббота, 22.11.2014, 12:09 | Сообщение # 20
В пути
Енергия шла волнами большими и тёплыми. мне сказали:-"говори и запоминай". и я три раза мысленно манифесттировала:
-я есть счастье
-я есть любовь
-я есть красота
-я есть свет
для себя и для всего мира

viktoriakotlovДата: Суббота, 22.11.2014, 12:12 | Сообщение # 21
В пути
очень хотелось бы видео посмотреть, а оно почему-то не показывает

svetnadegdaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:37 | Сообщение # 22
Человек
Цитата viktoriakotlov ()
очень хотелось бы видео посмотреть, а оно почему-то не показывает

солнце, может у вас скорость низкая? так бывает g2 девочки, всем на благо, рада, что понравилось!!!!!! l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Исцеление энергии изобилия благ. (Исцеление энергии изобилия благ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0