Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Что такое богатство? (Что такое богатство?)
Что такое богатство?
svetnadegdaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Интересные нам достались времена! Работая над собой, делая просмотры, вижу как много дают нам незримые проводники света с одной стороны и столько ставим мы себе преград, как земные воплощённые существа света.

Предлагаю вам порассуждать на тему : «Богатство»
Сколько мусора нам вбивали веками, чтобы загородить пути! Как только мы пытаемся привлечь к себе деньги или иное изобилие жизненных даров, начинают вставать старые убеждения из серии: «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому в рай».

Кем и когда начали встраиваться данные «светлые» программы, разбираться не будем!

Просто вслушаемся в слово БОГАТСТВО – оно ведь от слова БОГ!

Богатый человек, богат во всём! Богат в проявлении своих талантов, богат в щедрости, богат здоровьем, богат любовью и светом, богат знаниями, богат добром!

Согласны? А всё остальное…так шелуха! Шелуха трусливая, накиданная в сознание людей, теми кто боялся, что ЕМУ НЕ ХВАТИТ! У него ОТБЕРУТ! И так из века в век! Трусы затевали войны, лишь бы продемонстрировать свою силу….зачем? Света любви и радости хватит всем!

В очередной раз хочу спросить вас, если вы живёте в состоянии вечных нехваток, кому хорошо? Начинает пускать корни зависть, вытягивая жизненную силу воплощения намерений! Распускает широкие листья страх, загораживая пути, оживают раз за разом мысли о виновности и греховности….

Друзья мои, спросите себя, вам хочется жить в богатстве за чужой счёт?

Или таки построить мир радостного изобилия своими силами? Силами любви и света, счастья и смеха?

Если вы ответили вторым вариантом, убирайте страх свой! Примирите себя с собой же, перестаньте слушать тех, кто тормозит ваше развитие и скажите себе:

-Я так люблю свой мир и всё что в нём есть, что начинаю сейчас, именно сейчас, не завтра или в отдалённом будущем, новый путь гармоничного, одновременного духовного и материального развития! Я приму помощь света моих Небесных Родителей, Бога Отца Матери Единое и буду страться всей жизнью своей, словами и делами нести радость, счастье, свет и любовь ко всему именуемуму БОГАТСТВОМ!
Я радуюсь своей жизни всегда и во всём! И готова( готов) радовать Творца моего мира, себя и всё окружающее меня каждое мгновение жизни! Я принмаю помощь, советы и подсказки Свыше и благодарю жизнь и её Создателя за всё!

Я люблю тебя жизнь! Я благодарю тебя!

Дорогие друзья, я сделала что то вроде медитативной техники в аудио формате, если она вам понравится, буду рада
[/url]

l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Вторник, 17.07.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
жизнь-вещь прекрасная,вот сегодня дождь-красотища-поливать не надо.БЛАГОДАРЮ тебя,Надежда,за все знания,что ты даешь нам. g16 lD lD

Февраль63Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
g8

СветёлочкаДата: Вторник, 17.07.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Bad Request" Это то, что написано в ссылке.... Никакой адио медитации....(((

svetnadegdaДата: Среда, 18.07.2012, 05:43 | Сообщение # 5
Человек
Светёлочка, вот ведь!! сейчас на другой обменник загоню! g2 :g2: g2 сделала!! Проверьте, друзья, если что пишите, буду перекачивать по новой g5 до победного g5 g5

ГаннусяДата: Четверг, 19.07.2012, 13:23 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 1
Благодарю, Надюша! Отличная медитация! Мне понравилась. Музыкальное сопровождение в моём вкусе, голос можно делать громче, приходится вслушиваться (или я глуховата?)

wave35Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:10 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
НАдюша,ничего нет,откуда можно еще скачать?

svetnadegdaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Человек
wave35, привет! сейчас на почту кину :g17: :g17: :g17:

ИришкаДата: Пятница, 20.07.2012, 00:19 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 2
А у меня голос звучит достаточно громко. Благодарю, Надя!!! g17 g17 g17 g17 g17

венераДата: Вторник, 11.09.2012, 15:03 | Сообщение # 10
В поисках истины
надя,привет. у меня не получилось скачать. благодарю! g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:07 | Сообщение # 11
Человек
венера, Верочка, там посмотри под ссылкой : "данный файл может быть скачан после дополнительной рекламы" проходишь по ссылке, после дают ссылку на скачку g2 g2

TessaДата: Среда, 12.09.2012, 01:41 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Мне тоже понравилась медитация. Благодарю, Надюша lD

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Что такое богатство? (Что такое богатство?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0