Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Работа с энергией денег (Работа с энергией денег)
Работа с энергией денег
svetnadegdaДата: Четверг, 20.09.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья! Эта тема скорее для тех, кто ещё только начинает свой путь в мире владения энергиями. Что то вроде краткого путеводителя g2 Отвечаю на вопросы, и предлагаю свой метод, буду рада если он вам подойдёт. Сначала разберём азы g2

Наполнять энергию намерением, значит представлять как ваше желание( намерение), можно словами, можно картинку мысленно нарисовать, полностью помещается в поток того канала или луча, с которым вы в данный момент работаете.

Для начинающих сильнее работают физические методы. И чтобы усилить работу энергий, точнее донести её до себя, человека часто сомневающегося во всём и во вся, можно сделать коробочку, своими руками, из цветного картона, и написав свои желания, касающиеся материальных благ положить лист в неё. На крышке изнутри написать название энергии, если она символьная нарисовать символы.

Очень усиливает ВСЕ без исключения каналы вот это Самонастройка на энергию Махатм либо, если вы уже имеете инициации в энергии Рейки Каруна Рейки Шамбала Рейки можно работать с ними, потому как иной раз получению денег и других материальных даров мешают глубинные, кармические и родовые заторы, а Рейки помогает в их исцелении.

Призвали энергию( если вы получили настройку от Мастера, дополнительно настраиваться нет нужды) просто нарабатываем поток для себя, призвали помощь сил Света, и представляем намерения сбывшимися. И всегда БЛАГО ДАРИМ!

Отличие от простой работы с намерением, без инициаций в каналы и лучи энергий, одно, если вы просто работаете, ваше энергетическое поле напоминает ламповый приёмник( помните такие?) тогда как получив настройку, инициацию вы постепенно становитесь ( не буквально, ассоциативное сравнение g2 g2 ) мощным компьютером, умеющим принимать, усваивать и расширять свои потенциалы, благодаря Проводникам света, которых вы призываете.

Почему не сразу, не в первый же день начинают сбываться желания? Друзья мои, нас любят и берегут, повторю ещё раз, если нам дать сразу всё о чём мы просим....по просту говоря, башню может снести! От чего снести? От наших собственных человеческих страстей! Гордыня, лень, страх, вины, грехи, есть ни что иное, как внутренние и внешние программы ограничений. Сколько их в нас? И вот представьте, что человеку подверженному страхом сразу дали неиссякаемый золотой запас....что может приключится? В лучшем случае, сядет на сундук и будет его охранять....если гордецу? Начнёт перед всеми задаваться, и может получить по этой самой башне, ну и так далее.

И ещё частый вопрос: Все энергии света прекрасно сочетаются между собой! Как сочетается утро и ночь, жара и прохлада. Перестаньте боятся себя и мира, и всё получится! g2 g2

Так что, работаем друзья! Работаем с энергиями! Открываясь радости получения и дарения. Если всё же ещё есть вопросы, спрашивайте, отвечу. С любовью Надежда g2 g2 g2

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521476/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Четверг, 20.09.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарю,Надюша все по полочкам разложила. b1 g14 g16 lD

венераДата: Четверг, 20.09.2012, 13:12 | Сообщение # 3
В поисках истины
Награды: 0
Благодарю! Благодарю!Благодарю! g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

ИришкаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю g17 g17 g17 g17 g17 А то я в последнее время запуталась в каналах, настройках и ЦК g12 g2

FelesДата: Четверг, 20.09.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛУЧЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ g2 g2 g2 !!!

svetnadegdaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:59 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Quote (Иришка)
А то я в последнее время запуталась в каналах, настройках и ЦК

уф! как я тебя понимаю!! Когда то...ох! g11 :g11: g5 :g5: сколько же я уже живу...и чем дальше иду, тем больше мне наш мир нравится! g2 :g2: интересная штука, эта жизнь! Так вот, когда то, когда я только начинала переход....да и потом( правда второй, третий, и далее разы проще, уже понимаешь, что к чему g2 :g2: ) и перестали вдруг разом работать все ритуалы, не входилось в медитативное состояние( а уж этой практикой я с 18ти лет владею) не....не....не...ууууууу такой был кризис, мама дорогая! И зачем я туда пошла! И кто мне теперрь поможет!!! И ваще!!!!!!! НИКОМУУУУУ Я НЕ НУЖНАЯААААААААААА g15 :g15: g15 :g15: как то так g15 :g15: g15 вылезла....себя вытащила, друзья помогали, встала и пошла! А теперь точно могу сказать, что после всякой грозы, небо чище! А уж если радуга на небе....да и просто!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

И как вовремя она порой даёт подсказки:

"Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать" - Кутузов М. И.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/521580/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

TessaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:29 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Действительно полезная и необходимая информация для меня как новичка. Благодарю, Надюша. l10 l10 l10 l7

ИришкаДата: Пятница, 21.09.2012, 22:02 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, g17

свет9215Дата: Среда, 26.09.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Родная душа
КЛАСС!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Работа с энергией денег (Работа с энергией денег)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0