Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Признание в любви (Признание в любви.)
Признание в любви
svetnadegdaДата: Среда, 20.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Признание в любви.

Здравствуйте мои милые друзья! Нет! Вы не просто милые! Вы очень и очень любимые и верные друзья! Вы сопровождаете меня всю жизнь! Вы помогаете мне и поддерживаете меня! Я очень, очень люблю вас! И знаю, что наши чувства взаимны! И хоть иногда между нами пробегает тень разлуки, вы прощаете меня и возвращаетесь! И как тогда радостна наша встреча! 

Вы помогаете мне создавать комфорт и уют в моём мире! А я.......как я иногда бываю неблагодарна! Я забываю сказать вам спасибо, и только требую ещё и ещё! Но вы.....вы как старший, мудрый, добрый друг прощаете меня вновь и вновь и приходите в мою жизнь!

Благодаря вам я могу вкусно питаться и красиво одеваться, вы даёте возможность учится и развлекаться, вы открываете мне новые миры и помогаете видеть красоту жизни! 

Простите мне все случаи недоверия к вам, очень прошу простите мне все страхи, которыми мы, люди окутали вас!

Вы радуете нас позволяя жить, так как нам хочется, и спокойно ждёте, когда же мы повзрослеем и начнём верить в себя!

Благодаря вам  у меня есть так много красивых и полезных вещей в жизни! Благодаря вам я могу путешествовать по миру! Благодаря вам я легко рассчитываюсь за товары и услуги и мне не надо тащить мешок картошки за то, что в моём доме горит свет!

Благодаря вам,  мне не требуется гнать стадо скота в обмен на мешочек сахара или соли!

Дорогие мои, я вас очень люблю! Я благодарю вас ДЕНЬГИ! И надеюсь, что в будущем мы найдём намного больше общих тем и точек соприкосновения!

Я люблю и благодарю деньги и их проводников!

Приходите к нам чаще и больше и я скажу вам ещё много тёплых добрых слов! И как верный друг, буду легко отпускать вас в мир, когда вам захочется погулять, спокойно ожидая вашего возвращения!

[c]
[/c]

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Четверг, 21.02.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Надя, поддерживаю на все 100 и присоединяюсь!!! Благодарю за напоминание!!!!
Я люблю и благодарю деньги и их проводников! 

Приходите к нам чаще и больше и я скажу вам ещё много тёплых добрых слов! И как верный друг, буду легко отпускать вас в мир, когда вам захочется погулять, спокойно ожидая вашего возвращения!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Признание в любви (Признание в любви.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0