Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Ангел Богатства (Ангел Богатства)
Ангел Богатства
svetnadegdaДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Ангел Богатства

-Привет, душа света! Говоришь, что готова стать богатой финансово? А скажи мне, дорогая, для чего тебе нужны деньги?

- Я хочу построить дом, в котором найдут приют, утратившие его.

-Очень хорошо! А ещё для чего?

-Я хочу построить дом отдыха для душ ищущих отдохновения от житейских бурь, чтобы в нём могли отдыхать, все, вне зависимости от финансового положения.

-Отлично! А ещё зачем?

- Я хочу открыть бесплатную столовую для детей, чьи родители забыли о своих обязанностях.

-Умница! А ещё?

-Я очень хочу помочь детям, чьи семьи находятся в сложном финансовом положении получать достойное образование.

-Молодец! Ещё зачем?

-Если…..нет, когда моя мечта исполнится, я создам школу, в которой буду стараться донести до людей идею равенства!

-Ты просто замечательная! Но не кажется ли тебе, милый друг, что за всеми этими мечтами, ты забыла одну, но очень важную деталь!

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ?!

……………………………………………………………………….

Тишина, сижу, думаю, Ангел немного лукаво улыбается:

-Все твои желания для других! А ты попробуй, объясни, себе, земному, почему опять о других думают, а о нём, милом, маленьком, земном существе забыли? Да не просто забыли, а задвинули в самый угол?

ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ?

……………………………………………………………………

Да…..тут надо думать! Вот ведь петрушка! Другим об этом вечно твержу, любите себя, и через любовь к себе придёт всё! А сама……так пошла, думать, мечтать, желать…и реализовывать!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/576775/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Наталья29Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:12 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Как всегда,просто прекрасно,Наденька!!!! l6 lD lD4

YaSvetlannДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Спасибо, Надежда!Да, нужно любить себя! СПИСОК ЖЕЛАНИЙ и чем длиннее, тем лучше!А я?.... Пошла переписывать, потому что некоторые уже исполнились! g17

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

tizianaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:42 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Цитата (svetnadegda)
Все твои желания для других! А ты попробуй, объясни, себе, земному, почему опять о других думают, а о нём, милом, маленьком, земном существе забыли? Да не просто забыли, а задвинули в самый угол?

Самое интересное,что я тоже так думаю. Видишь счастливыми других, и сам себя считаешь счастливым. Оказывается, ошибаюсь. Ну что же будем думать и учиться любить себя. Спасибо, Надюш!
g17

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Ангел Богатства (Ангел Богатства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0