Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Быка за рога. (Быка за рога.)
Быка за рога.
svetnadegdaДата: Среда, 01.05.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Быка за рога.

Как по полюшку, полю чистому, полю чистому да бескрайнему, золотой бычок бежит, аж земля дрожит! А спустился бык с неба ясного, и пришёл он с большими тайнами! И умеет он очень многое, коль сумеешь ты приручить его, коли сможешь силой померятся, да привесть на свои поля, то получишь ты силу светлую, силу мудрую, что в веках живёт!

Он не просто бык, он златой телец, и пора уже людям понимать, что богатство есть от божьего имени. Корень в нём БОГ имеется!
Он бежит, поле стелется, он встаёт вдруг как вкопанный!
Выходила к нему красна девица, и сказала так:
-Ты златой телец, меня выслушай, я не буду с тобой силой мерится, а хочу я лишь помогать тебе! Помогать тебе доброй волею, да любовью своей твои дни беречь!
Он прислушался……приутих чуток. Странно такое с ним обращение! Вечно за ним все гонялися, да загнать к себе все старалися!
А пока стоял он задумавшись, подошла к нему дева красная, да одела ему на головушка, на рога его золотой венок, да не с золота, а из цвета чудного, одуванчиков.
И поставила ведро полное да с водицею, что в ключе бежит! Ай, в ключе бежит, искрой светлою!
И сорвала своими ручками трав охапочку, ох, душистую! И опять таки поднесла ему!
Бык задумался: «Что ж ещё искать? Кто заботится так сумеет то?»
И сказал он ей( не просто ведь был):
-Я пойду с тобой, красна девица! И пока ты ко мне будешь ласкова, помогать во всём обещаюся!
Так любовью и ласковостью, дева красная получить смогла, всё что хочется и о чём мечталося!
Сказка вроде бы…но ты просто вдумайся! Просто вдумайся и бери скорей за рога быка! Но бери с уважением! И с почтением приводи к себе!

А уж он тебе помогать готов! Двух коров сосёт телёнок ласковый. За добро добром и благами в десять раз отдаёт!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/579500/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Среда, 01.05.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Бычек хорош!!!. u3 u3 u3

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Быка за рога. (Быка за рога.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0