Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Пробка для денежного канала. (Пробка для денежного канала.)
Пробка для денежного канала.
svetnadegdaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Пробка для денежного канала.
Приветствую вас, дорогие друзья!

Эта статья родилась после одного сеанса, который я проводила для человека с серьёзными материальными заморочками.
Причём в поле у неё денежных энергий, то есть энергий, которые притягивают к нам деньги, хватает! И может даже на нескольких человек хватит! А у неё пробои за пробоями!

Она то деньги потеряет, то обманут, то просто купит, то, что и даром не надо. Ну и всё в таком духе.

Слава Богу, до серьёзного, типа пожара, аварии или болячки серьёзной дело не доходит, но дыр, куда деньги утекают и так достаточно!
Провела я сеанс, уже выходить собиралась, свечи гасить, чувствую, не пускают меня!

Думаю, что ж такое?! Расслабилась по новой, спрашиваю: «Мне хотят, что то сказать»:
Слышу: «Давай поговорим»,

Давай отвечаю, а дальше буду описывать, всё как этот ментальный монолог происходил.

Поговорить со мной решил денежный Ангел моей клиентки.

- Вот ты с ней работаешь, стараешься ей помочь, думаешь, мы, её проводники не пытались? Вот ты мне скажи, зачем ЕЙ деньги?! Ну, посылаем мы ей денежки, порой и солидно.

А она что?! Мужу рубашку, ребёнку игрушку, а себе? Представляешь, она себе пакетик конфет за 88 рублей купить пожалела!
А вот ещё случай, зашла твоя дама в ювелирный, увидела колечко красивое, аж сердце у неё забилось, так захотелось купить! Мы премию устроили! И за дело, чтоб ты знала! Она умничка и талантище! И что? Купила, думаешь?!

Три ха ха! Пошла и палас в гостиную купила! Нет, оно дело то хорошее! НО!!! Мы же ей на колечко посылали! Чтоб себя побаловала!

И так всё время! Для себя самый мизер! Что подешевле, да поменьше!

Да нет же дело то хорошее! Семью баловать! Но себя помнить надо!

Ты скажи, ей, Надежда, пусть научится себя любить! Тогда и деньги её полюбят! А если так и будет думать, что ей ничего не надо, и так обойдётся, вовсе может себе поток перекрыть!
А так умница, красивая, добрая, талантливая! Многое может сделать в жизни этой!
Если себя любить научится!

Деньги и любовь к себе очень и очень близко стоят. Так пробки себе и ставите!
Ну всё! До новых встреч, мастер Надежда! Работай и себя тоже помни! А мы вас очень любим и всегда помочь рады! Вон сколько всего для вас приготовили! Хорошего и радостного! Вы только покупайте себе конфеты, если очень хочется! Ну и что там ещё…..а вам на всё хватит!

Радуйте и балуйте себя….ну хотя бы иногда!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589473/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, как же это и про меня...... g12 g2

FelesДата: Пятница, 07.06.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
Эх,знакомо...Но периодически я от этого лечусь....Иду и делаю для себя,ТО ЧТО Я ХОЧУ.Многим это не правиться т.к. привыкли получать в первую очередь для себя.
Дорогие форумчанки, радуйте себя-вы этого достойны!И не терзайте себя угрызениями совести.

svetnadegdaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:26 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 564
Цитата (Feles)
Многим это не правиться

пусть те кому не нравится, перейдут на другую сторону улицы g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

YaSvetlannДата: Пятница, 07.06.2013, 11:25 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Вот про то, что другим не нравится - это точно. Проверено на себе.
Мы у себя одни единственные и неповторимые, так почему себя и не побаловать?

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

FelesДата: Пятница, 07.06.2013, 13:50 | Сообщение # 6
Познавший смысл
"пусть те кому не нравится, перейдут на другую сторону улицы "-Вот,вот я про тож Надюш g5
g5 g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Пробка для денежного канала. (Пробка для денежного канала.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0