Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Деньги и любовь (Деньги и любовь)
Деньги и любовь
svetnadegdaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья.

Можете обзывать меня занудой, но хочу сегодня поворчать в очередной раз, по всему тому же старому поводу.
Деньги, опять деньги! Точнее их отсутствие.

Смотрите как интересно, в сакральной (Свадхистхане) чакре, заложены энергии любви, сексуальной привлекательности, здоровья, творчества и денег. Ну это ладно, это энергетика, о ней отдельный разговор, а сегодня я хочу поворчать, опять, да, да, опять о наших внутренних тараканах!

Ведь если мы ой, страшно-то как! Разбогатеем, денег будет на всё хватать и даже более, на что же мы тогда жаловаться будем?! И ведь богатых людей ругать будет как то…неудобно, что ли, мы ведь станем с ними на одну ступеньку!

Куда ж нам без наших вечных стенаний, по поводу сложности жизни! Меня тут как то обвинили, в том, что я слишком легко отношусь к жизни, жизнь, мол, сложнее, чем я думаю. Я ответила, что после нескольких полных банкротств, пожара, аварии и клинической смерти, имею полное право утверждать, что жизнь намного проще, чем мы думаем!

И как всегда секрет лежит на поверхности! Если секс - это энергия продолжения жизни, то деньги - энергия её обеспечения.

А если мы себя не любим, то зачем нам себя обеспечивать?!

Мы ведь недостойны лучшего! Так что ли?! А может, нет?!

Может, мы всё-таки достойны всего самого лучшего, и готовы поменять стоны на радость?

Готовы? Готовы перестать себя жалеть? Перестать жаловаться и тратить жизнь на безрадостное самоуничижение?

Ведь всего то и надо, что любить себя и уважать свои желания!
Если вы согласны со мной, найдите полчаса времени, лучше утром, но как получится, и прямо на чётках, ежедневно начинайте проговаривать:

Я люблю себя!
Сто восемь раз!

Затем:
Я люблю деньги! И я получаю их достаточно и даже больше!
Сто восемь раз!

И так ежедневно! Да, возможно у вас будет меньше времени на телевизор, контакт, одноклассников и прочие «важные» вещи, но поверьте (испытано), максимум через месяц, вы почувствуете, как улучается ваша жизнь!
И потом вы сами удивитесь, что так долго отказывались получить все блага своего мира, те, что предлагают вам каждое мгновение!

Попробуйте и убедитесь.

С любовью старая ворчунья Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/638886/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Вторник, 19.11.2013, 12:37 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
пошла пересчитывать бусины. свяжу четки и сделаю обязательно! Надя b1 b1 b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 19.11.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Лара ()
сделаю обязательно!

правильно! а если после признаний в любви ещё и мантру денежную добавишь результат будет быстрее!

СветланаЯДата: Вторник, 19.11.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 1
У меня есть четки, пойду сейчас достану. Приобрела себе давно, мантры по ним читала. Давно не брала их. Сейчас обязательно почитаю. Надюша, а какую денежную мантру посоветуете Вы читать? А читала вот эти:
1. Ом Хрим Клим Шрим Намах.
2. Ом Шри Махалакшмийя Намах.
Благодарю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:13 | Сообщение # 5
Человек
СветланаЯ, мне в своё время очень помогла мантра Саи Бабы, буквально выдернула меня, вот здесь My WebPage

СветланаЯДата: Вторник, 19.11.2013, 15:45 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 1
Благодарю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Среда, 20.11.2013, 04:23 | Сообщение # 7
Человек
l6 l6

Shri-NilovnaДата: Среда, 20.11.2013, 04:28 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Навеяло названием темы...

Жизнь гораздо проще чем мы о ней думаем, но делать действо самой жизни, сложнее , чем на словах просто о ней говорить. Чтобы не заблудится в этих разных категориях надо стараться «разделять» пустую болтовню от «реальных действий, приводящих к реальному результату».
Помните такое выражение : «Разделяй и Властвуй!» Автор этих слов до сих пор не установлен, но правилом этим пользовались многие правители в древности В свое время И. Гете перефразировал её так: "Разделяй и властвуй" - мудрое правило, но "объединяй и направляй" - еще лучше».
Любое действие как внешнее, так и внутреннее имеет свой результат. Одно не заменяет другое, а является дополнением и насыщением друг друга. Бездействие как, внутреннее, так и внешнее, тоже является действием, приводящим к разным результатам. Даже если мы где-то на стороне в чем-то не участвуем, то мы все равно в состоянии действия «неучастия».
Что делать или не делать внутри и во вне, в чем участвовать , а в чем нет, каждый выбирает сам, исходя из своего мировоззрения, что приводит его к своему персональному результату сотворения своей жизни. Как универсальная энергия, деньги для нас один из инструментов сотворения своей жизни, который предполагает не только его использование, но и требует к себе умение обращения с ним . Деньги неотъемлимая часть земной жизни, а так же и нас самих, т.к. строим свои земные блага часто деньгами по своим желаниям, а желания ведь тоже есть энергия мышления. Чем больше желаний на земные блага, тем больше энергии денег для этого надо иметь в наличности. Чем больше энергии денег нужно, тем больше нужно умения с ними обращаться и понимать их, тем больше эта энергия требует ответственности в мыслях, поступках, желаниях.
То ли китайцы говорят так , то ли у Булгакова в «Мастере и Маргарита», звучало: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться». Культура «желаний» определяет сотворение своей жизни.
Для того чтобы отвечать за свои желания надо быть честным к самому себе за их 100% реализацию , а для этого надо быть не только уверенным в себе, но уважительно относится к себе и любить себя такого какой есть. Многим бывает это сложно, но это не страшно, потому как , полюбив себя всегда приходит понимание того, что можно сделать в себе лучше. И этот процесс совершенствования бесконечен, чем приятен, радостен и интересен! Разве не для этого мы тут живем, чтобы постигать непостижимое на радость Богу !?
Любовь к себе это объединение с самим собой и со своей внутренней силой, совершенствуя которую постигаешь новое, радуя Бога.
Помните И. Гёте: «…"объединяй и направляй" - еще лучше»..
Я Есмь тот, кто Я Есмь.
Я Люблю Себя!
Я Люблю Деньги!
Деньги есть Любовь, ….вот такая из множества разных форм Любви …

Жизнь гораздо проще, чем мы о ней думаем….

u1

Я Люблю Вас ! :)

svetnadegdaДата: Среда, 20.11.2013, 04:31 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Shri-Nilovna ()
Жизнь гораздо проще, чем мы о ней думаем….

упасть не встать!! сейчас как раз дописываю статью, где эта мысль сквозь светится g5 g5

Shri-NilovnaДата: Среда, 20.11.2013, 04:35 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
lD
в одном поле :)))))
завтра отпишусь о продолжении моего банкета :)

svetnadegdaДата: Среда, 20.11.2013, 04:36 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Shri-Nilovna ()
в одном поле :)))))

l6 l6 l6 l6

vatutinki-11Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:08 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
lD lD lD lD

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Деньги и любовь (Деньги и любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0