Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Быстрые деньги, нумерология в помощь (Быстрые деньги, нумерология в помощь)
Быстрые деньги, нумерология в помощь
svetnadegdaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Очень рада сейчас писать вам! На небе сложилась очень интересная конфигурация: вплоть до 20 июля в небе действует тригон Венеры и Марса. Аспект "Быстрых Денег" - вот, как называют его астрологи! Воинственный Марс наделяет силой и скоростью в принятии решений, а Венера обостряет интуицию в любых финансовых вопросах.
Важные решения на работе и в бизнесе, кредиты, вопросы наследства и собственности - сейчас Вы можете добиться от жизни кардинальных перемен!

Энергии денег и успеха работают сейчас даже не сто, на 200 %!My WebPage Сила денег

Дорогие мои ученики, все кто проходил или сейчас проходит вот этот курс http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1 , а так же те, кто получал у меня от трёх и более настроек на энергии денег http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 прошу вас написать мне на почту munnada@yandex.ru , поделюсь с вами очень действенной наработкой, которая усиливает работу с денежными энергиями буквально в разы!

Почему для тех, кто у меня получал, вы спросите? Просто потому, что её сможет применить, тот, кто прочувствовал мою энергетику.

И решить многие вопросы, кроме небесных помощников нам поможет нумерология!

Думаю, все знают о квадрате Пифагора. И мы уже как говорили на вебинаре, о том, как перенаправить избыточные качества в недостающие.

Каждому из нас при рождении дается определённый набор качеств, но есть что то, что мы должны наработать, и вот здесь и вступает в действие нумерология.

Итак, рассчитайте свой квадрат Пифагора, вот здесь отличный бесплатный сервис http://magic-square.ru
а затем смотрим

1 2 3
4 5 6
7 8 9

Значение цифр

Число 1. Волевые качества

Число 2. Внутренняя энергия

Число 3. Интерес к наукам

Число 4. Здоровье,

Число 5. Логика и интуиция

Число 6. Склонность к труду, трудолюбие

Число 7. Везение, удачливость

Число 8. Ответственность и чувство долга

Число 9. Память, способности к ясновидению

А дальше всё просто, смотрим, скажем, у вас 3 или более единицы, но нет двоек, троек, или по диагонали пятёрок или девяток, вы просите своё высшее я помочь вам перенаправить избыток лидерских задатков в скажем, способность быть здоровым, талантливым и так далее.

И так разбираем все числа! По прямой и по диагонали.

Друзья, если что то непонятно, спрашивайте, здесь, пожалуйста в теме. Или вы можете прослушать запись вебинара, там об этом много говорим My WebPage

И верьте, что в нас заложены все способности и возможности сделать свою жизнь настолько счастливой, насколько только мы сами этого захотим!

Всем удачи во всём! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Человек
Друзья, все кто будет работать с этой практикой, Усиление энергии денег, очень прошу написать об ощущениях , заранее всех благодарю!! l6 l6 lD p19 u3 l6

ГалинкаДата: Пятница, 11.07.2014, 08:42 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, благодарю!!! Вчера перед сном поработала с практикой на Усиление энергии денег. Это просто здорово!!! Так все сильно, красиво, великолепно. Энергии работали со мной и ночью. Подсказывали мои дальнейшие действия, только кот пробудил. С утра снова призвала энергии. Очень понравилась практика.
Буду продолжать. Надюша, ты гений!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

natali3528Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:24 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 1
Ой, девочки, до чего же сильная вещь!!! Последнее время работаю в Золотой пирамиде, так вот это еще сильнее!! Все тело гудит, как трансформаторная будка)))Ничуть не сомневаюсь, что результат не заставит себя ждать))) Наденька, благодарю всемерно!!! b1 b1 b1 g19 g19 g19 l6 l6 l6

AndromedaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:13 | Сообщение # 5
Гуру Света
А у меня всего две настройки на энергии денег и множество других, могу ли я получить практику усиления энергии денег? g12 А то последнее время работаю, работаю, но все как то не получается приумножить капиталы g11 g9 Заранее БлагоДарю! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ОльгаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:20 | Сообщение # 6
Родная душа
[Ой, девочки, до чего же сильная вещь!!! Последнее время работаю в Золотой пирамиде, так вот это еще сильнее!! Все тело гудит, как трансформаторная будка))]

Да-да-да!!! присоединяюсь! и так просто! g16

Надежда, а можно мне тоже такую практику?

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 12.07.2014, 22:36

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:53 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Ольга ()
так вот это еще сильнее!!

да! Это усиленная техника g14
Цитата Andromeda ()
у меня всего две настройки на энергии денег и множество других, могу ли я получить практику усиления энергии денег

можно! Скину сейчас g14 девочки, очень рада! НА благо всем! l6 l6 l6

ИpинаДата: Понедельник, 14.07.2014, 06:25 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Благодарю!!! Мощно и красиво! l6

Любительница_чудесДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:12 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 6
Дадада!!! Я тоже эту "трансформаторную будку" прочувствовала. Очень неожиданно и мощно.
Сильнейшая вещь!!! b1 p19 p19 u4 u4 u4

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:23 | Сообщение # 10
Человек
Цитата svetnadegda ()
поделюсь с вами очень действенной наработкой, которая усиливает работу с денежными энергиями буквально в разы!

друзья, я чем больше работаю с этой практикой, тем больше убеждаюсь, что она не только денежные энергии усиливает, но и энергетические практики вообще, попробуйте!

NadylikДата: Вторник, 15.07.2014, 08:35 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Доброе утро! Надюш, а после того, как попросила перенаправить избыток одних качеств в другие, необходимо периодически повторять эту практику? :-)

svetnadegdaДата: Вторник, 15.07.2014, 09:42 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Nadylik ()
а после того, как попросила перенаправить избыток одних качеств в другие, необходимо периодически повторять эту практику? :-)
Да, солнце, желательно, потому как самому себе,земному созданию, приходится постоянно что то доказывать g5

ОльгаДата: Среда, 16.07.2014, 20:27 | Сообщение # 13
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
Друзья, все кто будет работать с этой практикой, Усиление энергии денег, очень прошу написать об ощущениях , заранее всех благодарю!!

Надя, это просто бомба! Я с Каруной так работала, нереально сильно, это даже не поток энергии, а силовое поле вокруг!
Благодарю! u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Среда, 16.07.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Ольга ()
это просто бомба!

ДА!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 19.07.2014, 17:23 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Надюш, что за практика, пришли и мне пожалуйста!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:33 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Лара ()
что за практика, пришли и мне пожалуйста!

солнце, на почту напиши, мне адрес не найти g12 g14

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Быстрые деньги, нумерология в помощь (Быстрые деньги, нумерология в помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0