Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Став на обретение всего, что пожелаете (Став на обретение всего, что пожелаете)
Став на обретение всего, что пожелаете
svetnadegdaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
ПРИОБРЕТЕНИЕ ВСЕГО

(описание – автора) Женский Клуб Вероники Сэкэряну

Став на обретение всего, что пожелаете, совершает определенный прорыв в той области, которую оговорите

Вуньо - благополучие, процветание, радость, удача.

Гебо – дар и получение дара

Соуло – Руна победы, могущества и целостности, руна итога

Перто – врата, открывающие возможности

Лагуз – интуиция, подсказывающая правильные решения

Феху - Руна собственности равно как материальной, так и душевной и благополучия

Формулы в ставе:

Вуньо + Гебо = получение результата

Вуньо + Соуло + Феху = богатство на всех планах и всех без исключения уровнях бытия

Если оговор будет связан с обретением материальных благ, то уместно будет вывести Соуло + Феху, как зарядку финансов

Ключ оговора:

Силой данного Рунического става, руководствуясь интуицией, открываю такие – то и такие – то возможности, легко и наиболее комфортными для меня способами получаю то – то и то- то.

Себе делала на получение знаний. Став раскручивался примерно неделю, потом стали попадаться полезные книги, в телевизоре как будто для меня специально прошла подборка научно – публицистических фильмов по интересующей меня теме и в завершении отлично поставленный художественный сериал, подведший итог.

Можно, конечно же, банальней, но не менее полезно, типа « открываю возможность увеличения финансового притока, легко, комфортно законными и безопасными для меня способами получаю такую – то сумму денег в такой – то срок» дальше по классике.

Источник http://vk.com/feed?w=wall-59509078_5118

ma8Sq3FP688.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:43 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надя, когда-то давно я сделала, как я сейчас поняла став. Перт+Тейвоз+Кано. Нарисовала его на окатыше гальки. Думаю стоит с ним поработать, а? g2

Луч света

marina7853Дата: Среда, 09.09.2015, 19:54 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, подскажи, b1

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 20:04 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Цитата marina7853 ()
Перт+Тейвоз+Кано

довольно мощная формула, по сути говорит: Сила духа светом тайны раскрывает g14 можно провести зарядку вот таким путём My WebPage а можно и так My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Став на обретение всего, что пожелаете (Став на обретение всего, что пожелаете)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0