Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Творим свою реальность (Творим свою реальность)
Творим свою реальность
svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Первого сентября нас ожидает кольцевое солнечное затмение, в Деве. Друзья, это момент, когда можно на раз-два исправить свои дела, улучшить их.

Это затмение открывает нам те возможности, о которых мы мечтали, а может даже и боялись мечтать, именно в деловой сфере.

Можно поменять работу или улучшить положение на том месте, где вы находитесь сейчас. Можно начать новый бизнес, или поднять на новую высоту, тот что есть сейчас у вас.

А вот 29 и 30 августа, два дня очень и очень светлых и сильных энергий, когда желательно подготовится к новолунию.

Как? А просто! Начать уже сейчас мечтать!

Но не просто сидя в кресле, а подумать, и активно, что бы вы хотели поменять в своей жизни.

Вас перестала устраивать зарплата или работа в целом? Подумайте, какую работу и зарплату вы бы хотели иметь.

Подумайте активно! Представьте себя на новом месте, представьте, как уважительно относится к вам руководство и доброжелательны сотрудники, представьте, что вам назначают оклад в 4-5 раз выше, чем вы имеете сейчас.

Или на нынешней работе всё хорошо, кроме оплаты.

Представьте, что вам предлагают на прежнем месте, но более высокий статус с более высокой, опять таки в 4-5 раз выше, окладом!

У вас есть бизнес? Или вы хотите его начать?

Нарисуйте, мысленно картинку, где вы более чем успешный бизнесмен, бизнесвумен!

Вам всё удаётся! Вы заключаете миллиардные сделки! Ваши партнёры уважают и ценят вас, а вы их!

И, друзья, работайте через шишковидную железу!

Представьте, что всё эти картинки благополучия загружаются прямо в неё, и через неё же передаются в Источник!

А из него уже идёт воплощение ваших желаний!

Желательно записать свои мечты, чтобы в новолуние уже без суеты и спешки послать их на воплощение!

Спокойно, уверенно в своих правах на лучшую жизнь!

Творим свою реальность, друзья! Активно, мысленно, а там она станет действительностью!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:12 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Online
Намечталась! Прямо лучом света отправила из шишковидной железы свои желания в Источник! Настроение классное! Благодарю тебе, солнышко!

С любовью!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:14 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 563
Родная, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cvetyelenaДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:46 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Я Елена, сама творю свою реальность! Я сейчас работаю на новом месте, ко мне уважительно относится руководство!Доброжелательны сотрудники! В Течение 15 дней мне предлагают повышение в должности и назначают оклад в 5 раз выше, чем я имеете сейчас, с каждым днем количество моих клиентов увеличивается, доход увеличивается в сотни раз. Через шесть месяцев у меня появляются возможности для открытия и развития своего стабильного, прибыльного бизнеса. Бизнес стремительно развивается приносит доход в тысячи раз превышающий мой доход сегодня. У меня есть возможности для реализации всех своих мечтаний, саморазвития и предоставления помощи тем кто в этом нуждается. Я успешная бизнес-леди, Мне всё удаётся! Я заключаю миллиардные сделки! Мои партнёры уважают и ценят меня, а я уважаю и ценю их!
Все мои желания и визуализация благополучия загружаются прямо в шишковидную железу , и через неё же передаются в Источник ! Из Источника ко мне идет идёт воплощение всех моих желаний! Я записываю все свои мечты и в новолуние без суеты и спешки посылаю их на воплощение!
Я спокойна, уверенна в своих силах и правах на лучшую жизнь! Я активно, мысленно Творю свою реальность и она становится действительностью! Сделано! Сделано! Сделано! Благодарю!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

mirRaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:21 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Благодарю!!!

lidakazexpoДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:14 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 0
Я продолжаю работать на прежнем месте, но у меня изменился статус, повысилась зарплаты в 5 раз, чем была!!!!!!
Ко мне уважительно относится руководство и доброжелательны сотрудники.
Все мои желания благополучия загружаются прямо в шишковидную железу, и через неё же передаются в Источник!
А из Источника идёт воплощение ваших желаний!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Lida.kazexpo@mail.ru

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:02 | Сообщение # 7
Родная душа
Я не боюсь изменить свою жизнь к лучшему,Я мастер проводник Светлых энергий,меня любят и уважают,и Я всех Люблю,Я загружаю свои желания в шишковидную железу и прямо к моему Отцу в Источник.Благодарю Наденька!!!

Claire_Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:39 | Сообщение # 8
Гуру Света
Статус: Online
Я, Светлана, продолжаю работать на прежнем месте, моя зарплата повысилась в 5 раз, ко мне уважительно относится руководство и доброжелательны все окружающие меня люди, сотрудники и клиенты! Моей зарплаты хватает на все мои желания и потребности. Я прекрасно себя чувствую на моей прежней работе, я уверенна в себе, я люблю свою работу, каждый день с удовольствием спешу на мою работу, я здорова, полна идей и хорошего настроения, и я уверенна в себе, в затрашнем дне и довольна собой и моей работой!
Все мои желания благополучно загружаются прямо в шишковидную железу и через нее передаются в Источник! Из Источника идет воплощение моих желаний! БлагоДарю!

tizianaДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:09 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Я продолжаю работать на прежнем месте, но у меня изменился статус, повысилась зарплаты в 5 раз, чем была!!!!!!
Ко мне уважительно относится руководство и доброжелательны сотрудники.
Все мои желания благополучия загружаются прямо в шишковидную железу, и через неё же передаются в Источник!
А из Источника идёт воплощение ваших желаний!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Светлана999Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:30 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Я Светлана , готова изменить свою работу на более интересную , с хорошим коллективом , с оплатой в пять раз большей , чем сейчас я имею. Мне всё удается !!! Я счастлива !!! Я желаю начать свой бизнес !!! У меня океан клиентов , у меня надежные партнеры !!!

viki2352Дата: Вторник, 30.08.2016, 10:20 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Все мои желания благополучно загружаются прямо в шишковидную железу и через нее передаются в Источник!
А из Источника пусть идет воплощение всех моих светлых желаний в реальность!
Благодарю всем и всегда!
l6 l6 l6

tizianaДата: Вторник, 30.08.2016, 10:24 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
Все мои желания благополучно загружаются прямо в шишковидную железу и через нее передаются в Источник!
А из Источника пусть идет воплощение всех моих светлых желаний в реальность!
Благодарю всем и всегда!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

kamiynina07Дата: Вторник, 30.08.2016, 12:52 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Я, Светлана, путешествую по всему свету, и у меня всегда есть деньги, чтобы путешествовать в самых комфортных условиях для себя и всего окружающего меня мира. Рядом со мной всегда находиться мой любимый, единомышленник.

БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

algol_2005Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:05 | Сообщение # 14
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ тебе, Наденька!
Полетела мечтать!

l10 l10 l10 g14 l10 l10 l10

cvetyelenaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:46 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Мне всё удаётся! Все мои мечты сбываются! У меня нет страхов, обид, зависти, корысти, лености, неуверенности, уныния. Я отказываюсь от них! Прошу моих проводников Света помочь мне трансформировать их в мою личную силу. Я сама творю свою реальность. У меня прекрасная стабильная работа с прекрасным коллективом! Мой доход больше чем я могу потратить. И с каждым днем мой доход растет. Я занимаюсь любимым делом, заключаю миллиардные сделки! Мои партнёры уважают и ценят меня, а я уважаю и ценю их! Картинки моей реальности я загружаю в шишковидную железу, через нее они передаются в Источник, где реализуются и воплощаются в мою жизнь! Я С Любовью и Благодарностью, без суеты и спешки посылаю их на воплощение, Спокойно, уверенно в своих правах на лучшую жизнь! Я Сама Творю свою реальность! Активно, мысленно, и она становится действительностью!
Я Благодарю Все силы моего мира, учителей, ангелов, архангелов, проводников и всех кто мне помогает в осуществлении моих желаний, поддерживают меня на пути саморазвития, дает мне силы, убирать и трансформировать негатив с моего пути. Благодарю за помощь в самопознании, осознании и творении своей Светлой и Счастливой реальности! Благодарю!

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:11 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Я Елена, сама творю свою реальность! Я сейчас работаю на новом месте, ко мне уважительно относится руководство!Доброжелательны сотрудники! В Течение 15 дней мне предлагают повышение в должности и назначают оклад в 5 раз выше, чем я имеете сейчас, с каждым днем количество моих клиентов увеличивается, доход увеличивается в сотни раз. Через шесть месяцев у меня появляются возможности для открытия и развития своего стабильного, прибыльного бизнеса. Бизнес стремительно развивается приносит доход в тысячи раз превышающий мой доход сегодня. У меня есть возможности для реализации всех своих мечтаний, саморазвития и предоставления помощи тем кто в этом нуждается. Я успешная бизнес-леди, Мне всё удаётся! Я заключаю миллиардные сделки! Мои партнёры уважают и ценят меня, а я уважаю и ценю их!
Все мои желания и визуализация благополучия загружаются прямо в шишковидную железу , и через неё же передаются в Источник ! Из Источника ко мне идет идёт воплощение всех моих желаний! Я записываю все свои мечты и в новолуние без суеты и спешки посылаю их на воплощение!
Я спокойна, уверенна в своих силах и правах на лучшую жизнь! Я активно, мысленно Творю свою реальность и она становится действительностью! Сделано! Сделано! Сделано! Благодарю!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Творим свою реальность (Творим свою реальность)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0