Где лежат ваши деньги? - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Где лежат ваши деньги? (Где лежат ваши деньги?)
Где лежат ваши деньги?
Svetnadegda Дата: Среда, 08.02.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Где лежат ваши деньги?

Друзья, возможно, вы сразу подумали о банках, кассах и так далее, и ошиблись, деньги пока они лежат в банке, по сути своей нейтральны, они принадлежат всем и никому, а ведь мы с вами, знаем, насколько важно правильно уметь задавать вопросы.

Мне думается, правильный вопрос будет звучат так:

-В какой области деятельности лежат мои деньги, доходы, как созвучней( можно спросить: большие деньги, большие доходы)

То есть, что вам надо сделать, на что потратить свою энергию и своё время, чтобы вам за это вернули энергией денег.

Так ведь?

Друзья, мне тут хорошая мысль пришла в голову, давайте поможем друг другу найти источники дохода.

Как? А просто! Ведь иногда человек бегает, бегает кругами, и не видит, того, что прямо перед ним лежит.

Давайте в этой теме писать всё что мы знаем о профессиях.

О деле.

И ещё один очень хороший момент в этой практике, пока вы будете писать, вы сами можете неожиданно для себя увидеть новые источники, или перечитывая, то что написали другие участники, вдруг понять, вот оно! Моё!

Ну что начинаем?

Где лежат ваши большие деньги? Ваши постоянные, честные, легкие источники дохода?

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Искра Дата: Среда, 08.02.2017, 21:29 | Сообщение # 2
Искра
Гуру Света
Награды: 0
Ура, начинаем!
Преподаватель педагогического вуза:
- гарантированная государством оплата труда
- по трудовому законодательству два месяца ежегодный оплачиваемый отпуск (лето)
- при лояльности руководства возможность трудиться одновременно в двух и более образовательных учреждениях
- свободное планирование времени в рамках определенного расписания (устанавливается на каждые два месяца)
- высокая оплата за репетиторство подготовка к ЕГЭ (обучение на эксперта по проверке ЕГЭ можно пройти без оплаты в региональных Центрах по проведению ЕГЭ)
- возможность участия в грантах
-возможность участия в профессиональных конкурсах лично и со студентами
-возможность трудится удаленно с помощью дистанционных технологий
НО: государство будет платить только если ты будешь проводником "его идей", например, все о чем пишется на этом славном форуме - это вещи для вуза табуированные; история - только "как надо", а не как было и т.д.

irinaflora15 Дата: Четверг, 09.02.2017, 15:06 | Сообщение # 3
irinaflora15
Почти Ангел
Награды: 0
Присоединяюсь.
Я для себя открыла профессию Консультант, хотя по образованию тоже педагог и занимаюсь частными уроками русского языка с иностранцами. Сейчас удобно то, что можно проводить занятия по скайпу с человеком из любой точки мира.
Консультант, когда ты отлично разбираешься в какой-либо сфере и можешь по полочкам разложить проблему клиента, его боль, и найти решение. Области могут быть совершенно различные.
Моя область - Образование за рубежом. У меня есть сайт и социальные группы на эту тему, я пишу статьи и веду блог на сайте. Нахожусь пока в самом начале, многому учусь сама на практике, в том числе и современным методам ведения бизнеса через интернет.

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Где лежат ваши деньги? (Где лежат ваши деньги?)
Страница 1 из 11
Поиск: