Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » И зачем мне столько?! Царство земное (И зачем мне столько?! Царство земное)
И зачем мне столько?! Царство земное
SvetnadegdaДата: Вторник, 21.03.2017, 21:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
И зачем мне столько?! Царство земное

Доброго времени всем, дорогие друзья!

Ну что, друзья, поговорим о своем, всё о том же? О вас и ваших деньгах?

Друзья, почти у всех, с кем я когда либо работала упорным рефреном идёт программа:

"Да зачем мне столько? Мне бы немножко...ну и хватит!"

Вроде бы на первом уровне вы ставите себе задачу стать богатым, успешным и так далее, а внутри звучит тонкий голосок: "Да зачем мне столько? Мне бы немножко...ну и хватит!"

Вы думаете, я ошибаюсь? Сейчас докажу, что нет.

Вот вспомните сейчас, куда вы собираетесь потратить деньги, большие деньги о которых так мечтаете, ну порядочную их часть.

"Построю детский дом, спасу голодающих в Африке, куплю лекарства для больниц." Немножко, совсем немножко утрирую.

Попробуйте сейчас просканировать свои мысли и вы убедитесь, что настолько боитесь того, о чём мечтаете, что заранее готовы раздать то, что будет вами получено, заработано, создано.

А ваше внутреннее я, оно ведь очень и очень земное, прагматик до мозга костей, сидит подперев щечку ладошкой, и грустно думает:

" Ну вот! Опять двадцать пять! Я тут ишачь по восемнадцать часов в сутки, без выходных и проходных, а потом фьють, и куда то, кому то отдавать?!"

Оно практик, наше земное я, и обещания, что когда то там оно попадет за добрые дела в царство небесное его совсем не греют! Оно хочет царства земного здесь и сейчас.

И если вы честно сами себя послушаете, поймете что я права.

Так как же быть с благотворительностью, спросите вы?

А просто всё!

Если ваша душа хочет делать добрые дела, постарайтесь договорится со своим земным сознанием!

Работать то ему! Вам то есть! Идей вам пошлют сколько угодно, но примете вы их только тогда, когда найдете идеальную линию поведения и для земного и для духовного.

Объясните сами себя, что добрые дела всегда возвращаются. Но этого может оказаться мало, потому что работать то надо сейчас, и отдавать тоже, а вот возврат может быть спустя время.

Найдите для себя, для своего земного сознания весовые аргументы, объясните ему, себе, что вы обязательно будете все равномерно распределять, и всегда помнить о себе любимой, любимом.

Что добрые дела принесут вам добрую славу, а значит и добрую известность, и как следствие возможность расширения деятельности, а там и до личного, земного царства совсем близко.

Словом, старайтесь всегда помнить о практичности нашего земного сознания, и о том, что трудится то надо ему, идеи идеями, а вот силы надо земные прилагать.

И тогда, только тогда, когда вы договоритесь с собой, земным человеком, ваше подсознание встрепенется и скажет:

-Ага! А мне надо! Столько и даже больше!

И перестанет блокировать ваши душевные порывы и мечты.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117032111002 http://www.stihi.ru/2017/03/21/11002

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

СоланаДата: Вторник, 21.03.2017, 22:52 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 0
Да, пойду сейчас договариваться с собой. Ведь мне же надо много и еще во много раз больше!!!!!
g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Вторник, 21.03.2017, 22:57 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Солана ()
Ведь мне же надо много и еще во много раз больше!!!!!

g16 j9 z z z z u3 u3 u3 u3 u3 u3 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Среда, 22.03.2017, 09:19 | Сообщение # 4
Гуру Света
Наденька, благо дарю!!! Такое закрепление пройденного материала, просто прелесть!!!
Сегодня предложили подработку. Сначала надавили на чувство долга (другой сотрудник заболел), потом метали бисер как это здорово, а вот про энергообмен как-то не внятно и очень расплывчато (читалась скрываемая ложь). Взяла время подумать. Села написала плюсы и минусы и пришло четкое осознание (а сейчас я как раз под каналом осознанности,Наденька установила во время сеанса вчера), что меня просят помочь заработать деньги для организации бес-возмездно (я не получу соответствующего затратам возмещения; и тогда мне придется взять силы в долг у себя). Ещё вчера я бы согласилась на это (ну как не помочь!). А сегодня я меняю установку, я помогаю, когда меня просят, и я я четко осознаю почему я это делаю и ради чего; я знаю зачем мне силы и деньги, я хочу вкладывать их свою жизнь, раскрашивая её красками радости и счастья; я совершаю акты благотворительности осознанно (ну никак не в пользу чужих шкурных интересов по получению прибыли за счет моего бес-возмездного труда).
Наденька, благо дарю!!! Просто другое ощущение себя. p21 p21 p21 p22 p22 p20

SvetnadegdaДата: Среда, 22.03.2017, 09:35 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Искра ()
а вот про энергообмен как-то не внятно и очень расплывчато (читалась скрываемая ложь).

g15 g14
Цитата Искра ()
я совершаю акты благотворительности осознанно (ну никак не в пользу чужих шкурных интересов по получению прибыли за счет моего бес-возмездного труда).

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Среда, 22.03.2017, 17:25 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Надюша благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

vikulya1969Дата: Четверг, 23.03.2017, 05:11 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Искра ,супер!!! Меня тоже на работе прогнуть пытаются на доп.работу на благо предприятия, но я не соглашаюсь. Сегодня директор на меня вышел с предложением о доплате, я ответила,что рассмотрю соответствие предложенной мне сумму относительно моих трудозатрат на выполнение доп.работы! Еще год назад я бы так не смогла ответить, и ничего,мир не рухнул, только челюсть у директора отвисла! g15 p12 p20 p20 p20 p21 p21 p21

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

SvetnadegdaДата: Четверг, 23.03.2017, 06:13 | Сообщение # 8
Человек
Цитата vikulya1969 ()
Сегодня директор на меня вышел с предложением о доплате, я ответила,что рассмотрю соответствие предложенной мне сумму относительно моих трудозатрат на выполнение доп.работы! Еще год назад я бы так не смогла ответить, и ничего,мир не рухнул, только челюсть у директора отвисла!

g15 g15 g16 g16 g16 g19 g19 g19 j9 u4 u4 z z z z z z

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » И зачем мне столько?! Царство земное (И зачем мне столько?! Царство земное)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0