Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Процветание 10.10.10 11 (Процветание 10.10.10 11)
Процветание 10.10.10 11
svetnadegdaДата: Суббота, 09.04.2011, 07:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас мои друзья! Интересные вещи происходят, когда расчистишь пространство! Приходят знаки, сны говорят открытым текстом…Чудеса становятся настолько очевидны………что состояние спокойного восторга, становится нормой жизни! Как вы знаете, я провела глобальную чистку сайта. И те кто участвовал в первой платной медитации помнят цифры 9911 часть ключа. Но другой день, девушка( возраст не скажу, семейное состояние тоже скрою, интрига, знаете ли) оплатила её через телефон, сумма с вычетом налога получилась 99.11. Расшифровываю:
9- сила
1-начало
Вчера открыла любимую книгу афоризмов:
« Солнце есть в каждом, только дайте ему светить»
Сегодня проснулась с фразой:
« Приглашай всех процветать»
Дальше продолжать?
Я приглашаю вас процветать! Апрель нам даёт инструменты и силы, огромный запас шансов и возможностей их исполнить! Помешать могут только ваши страхи! Как только вы сумеете осознать, что ваши порчи, сглазы и прочее «удовольствие» сгенерировано вами, вам станут, открыты пути исправления прошлого! Поясню, да! События случившиеся нельзя изменить, оно есть! А вот эмоции, то есть его энергетический отпечаток в Книге Судеб в Хрониках Акаши, можно переполюсовать!
Скажете сложно? Я отвечу- да, раз вам так угодно! Спросите, можно ли всё упростить? Трижды да! И даже более чем трижды! МОЖНО! Что для этого нужно? Контакт с Высшими силами, допуск в Хроники Акаши, полное доверие и уважение к Владыкам Кармы, они бесстрастны и ваши слёзы и уговоры там теряют своё значение. Для них нет разницы между вами и великими мира сего, будь то власть, будь то таланты.
Для Них важно, какие энергетические слепки вы несёте в своём поле. Понятия добра и зла рождены нами Земными Ангелами, мы проходим свои уроки, кто быстрее, кто медленнее. В Хрониках нет времени. Покой, покой и ещё раз покой царят там.
Интересно, обращайтесь, сеанс платный, для тех кто ещё бегает по кругу дуальности, и кричит «Почему платно?» Поясняю сразу:
«Чтобы получить возможность общения с Высшими, я прошло серьёзный жизненный путь, полагаю, нахожусь примерно в середине Пути, я всегда с радостью оплачивала обучение, и буду продолжать это делать! Так как если Мастеру даются знания и силы, он прошёл суровые уроки. А Ищущим, если им на самом деле нужны исцеление и знания, дадут возможности и средства, для оплаты энергозатрат Мастера«
Так что прекратите ставить Вселенной палки в колеса стонами и жалобами, на свои неудачи! Сколько можно уже?! И:
«Мадам, не читайте советских газет» крылатая фраза…….но вы всё равно смотрите телевизоры……и взахлёб обсуждаете личную жизнь знаменитостей или новую войну в Иране, Ираке, ах! Какие США непорядочные. А на той стороне шарика, сидит американец, в такой же позе, и думает: «Какие свиньи, эти русские, арабы …..и т.д.т.п.»
Объяснить чем вас так влекут грязные штаны знаменитостей просто как апельсин: « Ага! Они во тоже………значит и я могу как они!» А вам известно сколько труда и энергии они вкладывают в поддержание себя? Вам известно, что для того чтобы что то сделать надо и с дивана встать? Ох! Слышу тяжёлый вздох ну вот……..опять всё сам или сама……ну братцы кролики, а как же иначе? Войну в своём мирке вы сотворили? Нет? Соседка вредная, муж-жена- не человек, а свинья……
Диагноз ясен!

Вариантов развития событий огромная масса, так может выберете те что ведут к Процветанию? Сложно самим, обращайтесь. Я проведу вас в Хроники Акаши. Если вы сами того хотите. Нет……….вы тоже ТАК хотите!

Услуга платная. Пишите в личку, на почту munnada@yandex.ru скайп munnada888
Шанс вам дан, сумейте его использовать!
Ваша Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Суббота, 09.04.2011, 07:53 | Сообщение # 2
Человек
Он бодрствует, он бдителен

Глупец спит беспробудно, как мертвый,
Но мастер пробужден и живет вечно.
Он наблюдает. Он бдителен.
Гаутама Будда. "Дхаммапада" (около 500 г. до н.э.)

Осознанность вечна, она не знает смерти. Только неосознанность смертна. Поэтому, если вы остаетесь неосознанными, спящими, то должны будете снова умереть. Если же вы хотите избавиться от боли бесконечного числа рождений и смертей, если вы хотите выйти из круговерти рождений и смертей, вам придется стать абсолютно бдительными. Вам предстоит достичь более высокой осознанности.И это то, что не должно становиться поводом для размышлений; это то, что должно стать вашим опытом, что должно затронуть само ваше существование. Я не прошу вас следовать какой-либо философии, поскольку философские убеждения ничего не дают, они бесплодны. Настоящий урожай созревает только тогда, когда вы совершаете огромные усилия, направленные на свое пробуждение.Но эти «интеллектуальные» карты могут зародить в вас желание, жажду; благодаря им вы сможете осознать свои потенциал, свои возможности, потому что на самом деле вы не те, кем себе кажетесь, — вы нечто гораздо большее.«Глупец спит беспробудно, как мертвый, Но мастер пробужден и живет вечно. Он наблюдает.Он бдителен». Простые и прекрасные слова. Истина всегда проста и всегда прекрасна. Только посмотрите на простоту двух последних фраз... но они многое содержат в себе — слова внутри слов, слова, обладающие безграничным смыслом. Он наблюдает. Он бдителен.Единственное, чему нужно научиться, — это наблюдению. Наблюдайте! Наблюдайте за каждым своим движением. Наблюдайте за каждой мыслью в своем уме. Наблюдайте за каждым желанием, которое вами овладевает. Наблюдайте даже за самыми обычными действиями — за тем, как вы ходите, разговариваете, едите или принимаете ванну. Наблюдайте постоянно. Используйте для наблюдения любую возможность.

Комментарий

Единственное, чему нужно научиться, — это наблюдению.Наблюдайте! Наблюдайте за каждым своим движением. Наблюдайте за каждой мыслью в своем уме. Наблюдайте за каждым желанием, которое/ вами овладевает. Наблюдайте даже за самыми обычными действиями — за тем, как вы ходите, разговариваете, едите или принимаете ванну. Наблюдайте постоянно. Используйте для наблю¬дения любую возможность.И когда вы наблюдаете, возникает ясность. Почему она возникает из наблюдения? Потому что, чем вы наблюдательнее, тем меньше в вас спешки. Наблюдая, вы становитесь более граци¬озными. Ваш вечно галдящий, ум прекращает свою болтовню, так как энергия, которая расходовалась на болтовню, меняет направление и идет в наблю¬дение — та же самая энергия.
http://www.oshosatori.ru/ru/oshotaro.html?type=2

ЛеляДата: Суббота, 09.04.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 1
svetnadegda, совсем недавно получила информацию о ом, что Хроники Акаши записаны у нас в структуре ДНК и при правильном обращении можно многое переиначить в своей жизни, например, извлечь себя молодую и здоровую, а нынешнюю отправить туда... Это я так упрощенно поняла. К сожалению, не имею звания и чинов ни в Рейки, ни где бы то ни было, может, поэтому у мене не получается.Когда-то получила посвящение в Энергию свершения, Голубого огня и Синего пламени. Пользоваться боюсь дабы не навредить. Это я к тому, могу ли я на этом уровне развития энергетических способностей попутешествовать в Хроники с пользой!? u1 u8 u6

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

svetnadegdaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Человек
Леля, попробуйте g2

ROSA185159Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, ,благодарю !

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Денежное изобилие, финансовый успех » Процветание 10.10.10 11 (Процветание 10.10.10 11)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0