Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Восстановление иммунитета. (Восстановление иммунитета.)
Восстановление иммунитета.
svetnadegdaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Восстановление иммунитета.

Приветсвую вас дорогие друзья. Я крайне редко болею, для меня ОРЗ или грипп это…..скорее признак того, что я решила отдохнуть немного….я себя так жалею в случае простуды, что самой же над собой смешно до слёз, второй этап заболевания, это ярость…на самоё себя: «Как ты могла себе позволить так расслабится?!»
Есть способы достаточно лёгкие для восстановления нормального самочувствия, о них надо лишь помнить! Итак, поговорим об иммунитете.

Иммунитет – это главная система организма, обеспечивающего его защиту от всего, что несёт в себе признаки генетически чужеродной информации.
Иммунология относительно молодая наука, возраст которой слегка превышает 120 лет. Её основателем по праву считается Луи Пастер.
В настоящее время иммунная система рассматривается как система контроля, обеспечивающая индивидуальность и целостность организма. Иммунитет основывается на способности отличать собственные структуры организма от генетически чужеродных, а также разрушать и элиминировать последние.
При сбоях в работе иммунитета возможно развитие иммунной атаки на клетки, органы и ткани собственного организма. Такой патологический иммунный ответ является первопричиной развития аутоиммунных заболеваний. Отклонения от нормы в развитии иммунного ответа также могут приводить к развитию и аллергических болезней.

Я прошу вас позволить мне не расписывать все страхи по поводу сниженного иммунитета. И прошу прощения за то, что повторяюсь, но ЛЮБЫЕ проблемы физического плана, сначала образуются на уровне энергетическом. И можно тоннами глотать биодобавки, есть фрукты, пить разного рода микстуры, покупать супермодный актимель, отдыхать на море и так далее и тому подобное, но пока вы не вспомните, о своей природной способности к регенерации, все дни действия будут напоминать ношение воды в сите.
Я предлагаю вам поработать с вашими клеточками ДНК, то есть вашим генокодом. Поработать с собой на уровне чистого контакта Высшего и Внутреннего Я, духа воплощённого в физической форме и на время забывшего о своих безграничных возможностей.

Как всегда предлагаю вам свой любимый способ, медитативный. Ну что ж со мной поделаешь, люблю я эту форму саморазвития, медитацию.

Немного необычную в привычном смысле слова. Так проводить её лучше на сон грядущий.

Займите максимально удобное положение, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов-пауз. Глаза могут быть открыты или закрыты как вам удобно.
Мысленно скажите себе: Я обращаюсь к моему Высшему и Внутреннему Я, с благодарностью за полученное, чудесное физическое тело( как бы вы к себе не относились, будьте любезны произнести именно так!) повелеваю моему физическому телу принять сейчас вибрации Высшего Я, и объединить самым комфортным для физического состояния потоки энергии и информации всех моих тел и сознаний! Я готов(а) к новому эволюционному этапу развития и с благодарностью за полученный шанс повелеваю себе начать восстановление всех изначально данных мне по праву рождения функций ДНК, я готов(а) к удалению программ старения, программ разрушения целостности моих тел и сознаний. Я готов(а) вспомнить свои способности!
Я с благодарностью принимаю сеанс восстановления изначальных функций моих клеток ДНК, благодарю!
Прошу моё Высшее Я работать со мной существом земным, столько, сколько в этом будет целесообразность. Благодарю.

И засыпайте.
Как видите, здесь идёт обращение к себе, и советую именно так в данном случае и поработать. Сколько раз? Да хоть каждый день! На сон грядущий.

Слова можно переписать и прочесть, можно сочетать с практикой «Стакана воды» My WebPage

Всем долгой молодости и прекрасного самочувствия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ВетерДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Статус: Offline
Надя, я вас люблю. g12 l10 l10 l7 l6 l0

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

ИришкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:51 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю!!!! Чудеса продолжаются!!!! l6 l6 l6 lD lD lD m

бекочкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.очень нужная вещь, u2 u1

Светлая7604Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Гуру Света
Благодарю, Надюша!!!
С водой вообще ЧУДЕСНО!!!
u4 u3 u4 u3 u4

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

бекочкаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:06 | Сообщение # 6
Почти Ангел
сначала мелькали маленькие огоньки,уснула моментально и до утра,давно так крепко не спала.БЛАГОДАРЮ. u1 u2 u2 z

ЗинаидаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Родная душа
Надюша, здорово!!!Благодарю!!! g17 g17 g17 Я тоже полюбила медитировать l6 l6 l6 Обязательно применю "Стакан воды"

svetlana62Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:44 | Сообщение # 8
Родная душа
Благодарю,Надюша! z u4 l6

svetnadegdaДата: Среда, 25.04.2012, 06:21 | Сообщение # 9
Человек
Девочки, я очень рада, что вам помогают раскрыть ваши резервы! работайте, лучи света Божественного! И сияйте ярче! l6 l6 l6 ух как написала!!!! не иначе как опять на броневик забралась g5 g5 g5 аааааааа нет! Наверное давно по деревьям не лазала вот оно что! Вчерась только по берегам и карьерам удалось пробежаться...ну так парочку полей за аистами проскакала g5 g5 вот они наверное, смеются видя как по земле за ними прыгаю, пытаясь и камеру в руках удержать и кучки коровьи не всей своей маленькой( всего то сорок два с половинкой) ножкой вляпаться.....да и луж с лужицами как то ещё хватает! Впрочем, как говорит мой муж: "Выше скорость меньше кочек" пролетая на скорость 120, по всем нашим российским дорогам, которые со времён Радищева полагаю не шибко изменились! Не важно! Главное аисты надо кружили.....Девчонки, если вы хотите познакомится со счастливым человеком, представьте баушку Надю( я енто, я!) по утрам......тихо......птичий щебет........небо...земля.........и из всего рода человеческого на всю округу только мы......я и аисты.....я об одном прошу Творца в такие моменты, что если суждено мне жить, то пусть будет так! А в момент ухода пусть вспомнятся эти мгновения....а всё остальное...............так.......суета сует и вечная суета! И только красота вечна и неоспорима! Иногда неяркая, неброская...но такая родная!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/481681/

Светлая7604Дата: Среда, 25.04.2012, 06:38 | Сообщение # 10
Гуру Света
u2 u3 u2 u3 u2
lD lD lD

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

JyliaДата: Среда, 25.04.2012, 09:59 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Наденька,благодарю!!! u2

svetnadegdaДата: Суббота, 28.04.2012, 19:15 | Сообщение # 12
Человек
Jylia, Светлая7604, l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Среда, 15.07.2015, 17:06 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю, Надежда!!! lD lD lD lD lD lD lD

СоланаДата: Четверг, 11.02.2016, 09:57 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надежда, благодарю!!! Великолепная медитация!!! g19 lD lD lD lD lD

Ga-LinaДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:18 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надюша, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:20 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Вторник, 19.07.2016, 07:20 | Сообщение # 17
Гуру Света
Надюшенька это сила. Действительно эти методы прекрасно работают .Я забыла когда последний раз болела гриппом. А ведь вокруг простужёных хватает сполна!!!! Иммунитет укрепился!!!Огромная Благодарность тебе. В этом твоя заслуга и забота Высших!!!!! Благо!!!Дарю!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 19.07.2016, 07:21 | Сообщение # 18
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Вторник, 19.07.2016, 08:40 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Восстановление иммунитета. (Восстановление иммунитета.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0