Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Капсула молодости и здоровья. (Капсула молодости и здоровья.)
Капсула молодости и здоровья.
svetnadegdaДата: Пятница, 01.02.2013, 06:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья!

С началом нас последнего зимнего месяца! Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей практикой работы с энергиями омоложения и исцеления. Как вы знаете, мы попали в аварию, три дня медики не знали, выживу ли я. К слову сказать, это седьмой раз, когда я была за порогом смерти. Из всех нас, четверых попавших в аварию я была самая « тяжёлая», и вот сегодня я чувствую себя лучше всех.
Остальные ещё на костылях, я уже езжу в город, хожу по магазинам, готовлю, занимаюсь домашними делами.
Почему и как?
Я работала с собой таким образом.

Создавала мысленно капсулу, изумрудно – фиолетового света, призывала настройки Каруна Рейки Шамбала Рейки и Луч омоложения женщин энергия Богини Ясуни( Доли) , помещала их в капсулу и просила Проводников света работать со мной до полного исцеления. Работала ежедневно, работала, вставая утром, просто проговаривая фразу, и просила работать со мной Мастеров исцеления на сон грядущий, всю ночь.

И вот результат. Я полна сил и бодрости.
Кроме того, муж говорит, что я похорошела и выгляжу лучше чем раньше.
Скоро весна, девочки, это я вам сейчас говорю. Время когда, как сказал поэт, юбки становятся короче, а взгляды жарче.
Время, когда просыпаются надежды и хочется любить и быть любимыми.
И есть один непреложный факт. Чем больше в нас энергии света и любви, тем скорее нас замечают, чем больше мы можем дать миру радости, тем большими дарами получаем потоки счастья.
Энергия Каруна Рейки прекрасно убирает все родовые и личные «хвосты», мешающие в полной мере наслаждаться жизнью, убирает так называемые "венцы безбрачия" и "хомуты бедности", Шамбала Рейки наполняет силой и изобилием благ и добра. Луч омоложения женщин …..впрочем, тут название говорит само за себя. энергия Богини Ясуни( Доли) про неё лучше почитать полностью.

Энергии света работают восхитительно легко, помогая жить гармонично и создавать тот мир, который мы желаем видеть.
Надумаете обращайтесь munnada@yandex.ru .
Всем радости и новых свершений. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 01.02.2013, 06:55 | Сообщение # 2
Человек
Приветствую вас, друзья!

С началом нас последнего зимнего месяца! Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей практикой работы с энергиями омоложения и исцеления. Как вы знаете, мы попали в аварию, три дня медики не знали, выживу ли я. К слову сказать, это седьмой раз, когда я была за порогом смерти. Из всех нас, четверых попавших в аварию я была самая « тяжёлая», и вот сегодня я чувствую себя лучше всех.
Остальные ещё на костылях, я уже езжу в город, хожу по магазинам, готовлю, занимаюсь домашними делами.
Почему и как?
Я работала с собой таким образом.

Создавала мысленно капсулу, изумрудно – фиолетового света, призывала настройки Каруна Рейки Шамбала Рейки и Луч омоложения женщин , помещала их в капсулу и просила Проводников света работать со мной до полного исцеления. Работала ежедневно, работала, вставая утром, просто проговаривая фразу, и просила работать со мной Мастеров исцеления на сон грядущий, всю ночь.

И вот результат. Я полна сил и бодрости.
Кроме того, муж говорит, что я похорошела и выгляжу лучше чем раньше.
Скоро весна, девочки, это я вам сейчас говорю. Время когда, как сказал поэт, юбки становятся короче, а взгляды жарче.
Время, когда просыпаются надежды и хочется любить и быть любимыми.
И есть один непреложный факт. Чем больше в нас энергии света и любви, тем скорее нас замечают, чем больше мы можем дать миру радости, тем большими дарами получаем потоки счастья.
Энергия Каруна Рейки прекрасно убирает все родовые и личные «хвосты», мешающие в полной мере наслаждаться жизнью, убирает так называемые "венцы безбрачия" и "хомуты бедности", Шамбала Рейки наполняет силой и изобилием благ и добра. Луч омоложения женщин …..впрочем, тут название говорит само за себя. энергия Богини Ясуни( Доли) про неё лучше почитать полностью.

Энергии света работают восхитительно легко, помогая жить гармонично и создавать тот мир, который мы желаем видеть.
Надумаете обращайтесь munnada@yandex.ru .
Всем радости и новых свершений. Надежда.

венераДата: Пятница, 01.02.2013, 13:43 | Сообщение # 3
В поисках истины
Награды: 0
Надежда, добрый день! Искренне рада за тебя! z

svetnadegdaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:34 | Сообщение # 4
Человек
венераl7

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Капсула молодости и здоровья. (Капсула молодости и здоровья.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0