Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Всегда в хорошей форме. (Всегда в хорошей форме.)
Всегда в хорошей форме.
SvetnadegdaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья.

Всегда в хорошей форме.

Друзья, хочу с вами поделится очень простым рецептом бодрости и хорошего самочувствия. Возможно, вы его знаете, в этом случае просто напомню.
Если у вас цель сбросить вес, то тогда желательно провести эту диету три дня подряд, потом перейти на облегченный метод, если просто для бодрости, то просто делаем это на завтрак.

Берем хлопья геркулеса, крупного помола, запариваем их, не завариваем, просто запариваем, даем настоятся, и без тщательного пережевывания, так чуть, чуть, что проглотить, съедаем.

Повторю, если надо сбросить вес, возьмите себя за шиворот, и посидите на этой диете три дня.

Если такой цели нет, просто завтракайте овсяными хлопьями или можно брать смеси из хлопьев, но крупного грубого помола.

Во первых вы устроите себе внутренний пилинг, хлопья проходя по кишечнику очень хорошо его чистят, и выводят многое лишнее.

Во вторых, в овсе присутствует масса полезных веществ

Семена овса содержат:

крахмал (до 60 %), легкоусваивающиеся белковые вещества (до 18 %), незаменимые аминокислоты 3,3 %, заменимые аминокислоты 6,7 %, тирозин, глютаминовую кислоту 1,87 %, жиры (до 9 %), триглицериды 3,26 %, фосфолипиды 6,32 %, жирные кислоты 5,9 %, флавоноиды, стерины (сигмастерин, холестерин), сапонины (некоторые из них обладают антимикробным действием), бета-ситостерин 0,04 %, кумарин скополетин, гликозид ванилин, алкалоид авенин, тригонеллин, холин, ферменты, сахара (глюкоза 0,04 %, фруктоза 0,05 %, мальтоза 0,02 %, рафиноза 0,18 %, сахароза 0,9 %), гемицеллюлозу 10 %, клетчатка 10,7 %, камедь, эфирное масло, органические кислоты (щавелевая, малоновая, эруковая), витамины В1, В2, В3, В6, РР, следы каротина А, Е, биотин, фитиновые кислоты, фолацин, соли микро- и макроэлементов.

К тому же в нём мало животных жиров и белков, которые всё же требуются для работы организма, и так как они вам всё нужны, они начнут браться из ваших запасников, с животика например.

И вообще советую почитать о полезных свойствах овса, это кладезь пользы!

После того, как вы введете себе это в привычку, завтрак запаренными хлопьями, без соли и сахара, поверьте, это не так уж и страшно, вы уже через короткое время почувствуете легкость, бодрость, хорошее самочувствие!

Я для того, чтобы сделать эту скучную трапезу веселее, заряжаю запаренный овес энергиями, а когда ем, вспоминаю о том поле, на котором он рос, поле , солнце, васильки, сразу становится легче, аромат полевых трав.....и радость!

Хорошего самочувствия вам всегда, мои дорогие друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

РоднаяДата: Суббота, 21.01.2017, 10:35 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Какая замечательная практика, обязательно возьму на вооружение! Благодарю, Наденька!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:59 | Сообщение # 3
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:14 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю ,Наденька! А запаривать надо кипятком на сколько минут?И поскольку порций надо есть в день?

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

irinaflora15Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:57 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Благодарю Надежда! Как раз думала, что на до разгрузочные дни устроить! g14

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

tamaregoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:16 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
g19 g19 g19

anyaaa1988Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:18 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Простой и всем доступный способ! И ни каких таблеток не надо !
Благодарю Наденька g17

SvetnadegdaДата: Понедельник, 23.01.2017, 07:50 | Сообщение # 8
Человек
Цитата vikulya1969 ()
А запаривать надо кипятком на сколько минут?И поскольку порций надо есть в день?

да, кипятком, я когда на полную чистку сажусь, то 3- 4 раза, потом только на завтрак g14

ИскраДата: Вторник, 24.01.2017, 19:24 | Сообщение # 9
Гуру Света
Цитата Svetnadegda ()
Я для того, чтобы сделать эту скучную трапезу веселее, заряжаю запаренный овес энергиями, а когда ем, вспоминаю о том поле, на котором он рос, поле , солнце, васильки, сразу становится легче, аромат полевых трав.....и радость!

Наденька, благо дарю!!! Сегодня начала; а это съедобно!!! И мысль про единство Мира мне здорово помогла

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Молодость, здоровье, красота » Всегда в хорошей форме. (Всегда в хорошей форме.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0